rektalberkerak
TS
rektalberkerak
Hati - Hati kalo makan MIE AYAM
Selamat Datang gan/sist di thread ane emoticon-Cool

Ini thread pertama ane nih, jadi kalau ada kesalahan ane mohon pengertiannya emoticon-Malu

Ini dijamin tidak akan repost karena ini murni ketikan ane sendiri dan ini kejadian sekarang emoticon-Smilie

Nih gan ceritanya kan ane udah dari hari rabu ane tuh sakit gan, sakit seperti gejala thypus gitu, tapi tadi sore udah membaik setelah rajin meminum obat emoticon-Big Grin

Nah yaudah ane kan tiba tiba kepengen mie ayam tuh (kaya ngidam gitu, padahal ane gatau gimana rasanya ngidam emoticon-Ngakak (S)) yaudahlah ane beli mie ayam ditempat biasa ane beli tuh jalan kaki kedepan gang emoticon-Traveller

Ane sering banget gan beli mie ayam disitu tapi lebih sering siang/sore gitu, malam jarang, nah baru kali pertama ini nih ane beli jam segini, ane beli sekitar tadi jam 9.15 malam, itu tempat udah mulai agak sepi, kalo siang sampe sore gapernah sepi, rame terus emoticon-Big Grin

Yaudah ane pesen 1 mie ayam tuh, ane tungguin deh disamping abang botak berkumis yg ganteng yg sedang asik beratraksi dengan mie nya didalam panci emoticon-Ngakak

Singkat cerita nih, daripada kepanjangan gini keburu ngantuk serasa didongengin dimalam hari emoticon-Hammer (S)
Yaudah tuh ane lahap itu mie ayam dengan buasnya emoticon-Malu (S) , nah disini ane heran, ane biasa makan itu mie ayam enak BANGET gan, nah kenapa kok sekarang rasanya aneh gitu gan, ane berpikiran, "ah mungkin karena gue lg sakit trus makan serba gaenak jadinya" yaudahlah ane tetep lanjut makan dengan perlahan (udah ga buas lg gan emoticon-Hammer (S))

nah setelah mie nya habis, tersisa tuh kuah sedikit dan potongan potongan daging ayamnya yg khas ala mie ayam emoticon-Big Grin ane sempet melihat sesuatu yg aneh dari potongan daging ayam tersebut emoticon-Bingung (S)

Nih ane kasih pictnya biar ga disangka emoticon-Hoax

Spoiler for Daging 1:

Ane udah mencoba foto dari sudut dan jarak sebaik mungkin, tapi hanya posisi seperti itu yg bisa menampakkan keanehan dari daging tersebut emoticon-Big Grin
Agan/sista bisa lihat pada permukaan daging tersebut, ada semacam SESUATU BERWARNA HIJAU, dan itu bukan hanya 1 potong, tapi banyak, ane cuma ambil sampelnya 3 aja.

Spoiler for Daging 2:

Spoiler for Daging 3:

Gimana gan? Kalian bisa melihat apa yg ane maksud ga? Bagi yg tau mohon pencerahannya emoticon-Smilie

Spoiler for Sedih:

Sekian dari thread ane yg sederhana dan tidak rapih ini, maklum dari hp soalnya emoticon-Big Grin
Ane tidak mengharapkan cendol atau bata nya, tapi kalau berkenan mohon di emoticon-Rate 5 Star
Junker boleh asalkan yg terhormat dan kasih emoticon-Rate 5 Star
anasabila4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
20.3K
305
Guest