nakjawaAvatar border
TS
nakjawa
DERITA PAKE HP ANDROID JADOEL. T__T
seiring bermunculannya HP canggih, HP-HP jadoelpun mulai tersisihkan, namun ada beberapa individu yg masih menggemari HP jadoel, terumumnya NOKIA dgn TIPE: 3315, 3310 DLL. emoticon-Ngakak (S)dengan alasan HP jadoel lebih bandel plus bisa buat ganjel pintu.. emoticon-Ngakak (S)

tapi beda halnya jika kita menggunakan HP ANDROID yg selalu update ke versi - versi yg lebih baik tentunya. mulai dari DONUT,.froyo hingga ice cream sandwich.
tapi baik tidak selamanya baik jika itu di ciptakan oleh manusia.

mulanya saya membeli hape SAMSUNG GALAXY GIO
Spoiler for samsung galaxy gio :

padahal saya membelinya 2 tahun yg lalu dgn harga yg lumayan buat saya.

pada saat itu android sedang naik daun, dan mulai menenggelamkan syimbian. emoticon-Berduka (S)

tapi naas, ketika versi ANDROID di upgrade aplikasipun ikut terupgrade, dgn versi yg mungkin lebih rumit dan kapasitas ukuran memori pun bertambah.

seperti yg kita tau bahwa kebanyakan aplikasi yg ada di ANDROID itu hanya bisa di instal dgn memori internal.
alhasil memori kapasitas hpnya overload, dan terpaksa saya hapus aplikasinyaemoticon-Berduka (S) padahal aplikasinya lagi populer seperti facebook dan google maps.

namun ada juga aplikasi yg telah di upgrade namun tidak bisa di instal di android versi FROYO dgn alasan tidak memungkinkan, sangat di sayangkan. padahal aplikasi tersebut sedang populer.

dan ini adalah aplikasi yg sudah tidak bisa lagi di instal di ANDROID froyo.

Spoiler for youtube :

Spoiler for whats app :

Spoiler for OPERA MOBILE :

Spoiler for BBM :

GIMANA SIH GAN PAKE COSTUM ROM? ANE UDAH DONLOT TAPI GA TAU MUSTI GIMANA LAGI.??? emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

KALO UPGREADE GIO DARI FROYO GIMANA GAN? ANE GA NGERTI GAN.emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

SARAN DARI AGAN
Quote:

emoticon-thumbsup THANXZ YA GAN SARANNYA.

emoticon-Turut Berdukaemoticon-Mewekemoticon-Turut Berduka

UNTUK MENGHIBUR TS YG LAGI GALAU KARNA ANDROID MOHON DI emoticon-Rate 5 StarYA GANemoticon-Malu (S) BAGI CENDOL JG emoticon-Blue Guy Cendol (L).emoticon-Frown

klik gambar untuk meberi cendol emoticon-Blue Guy Cendol (S)
emoticon-fuck2_______________
Diubah oleh nakjawa 29-11-2013 02:43
0
70.2K
1.2K
Guest