davidprimadiAvatar border
TS
davidprimadi
Masihkah Kita Perlu Kehadiran Pihak Asing dalam Mengolah SDA?
Hai agan dan aganwati yang budiman. Jangan lupa kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya.. Kasih juga emoticon-Rate 5 Star dan komen biat trit ini bisa bermanfaat bagi banyak orang. Boleh juga dibookmark klo belum sepat baca..

Hal-hal penting yang perlu diingat sebelum komen adalah: emoticon-No Sara Please emoticon-Jangan ribut disini
Mari kita budayakan diskusi yang beretika dan membangun.. Disini bukan tempat menghujat, disini adalah tempat tukar pikiran.. Silakan beragumen dgn baik.. emoticon-Smilie

Sebenernya ini tulisan ane buat buat ikut Kompetisi Blog “Kaum Muda Bicara Indonesia” di sini.

Nah, langsuang aja agan dan aganwati semuanya..

Masihkah Kita Perlu Kehadiran Pihak Asing dalam Mengolah SDA?

Spoiler for Masihkah Kita Perlu Kehadiran Pihak Asing dalam Mengolah SDA?:

Sumber Tulisan:
Spoiler for Sumber Tulisan:

Nah, demikian trit yang ane buat. Semoga bisa nambah wawasan. Kalo ada yang pengen nambahin, diskusi, punya ide lain, silakan komen di bawah. Jangan lupa kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Star nya ya... emoticon-Ngakak

Boleh juga dibookmark klo belum sempat baca..
Baca juga tulisan ane sebelumnya: 8 Cara Mewujudkan Impian
jangan lupa juga mampir ke lapak ane

Dan sampai jumpa di tulisan ane berikutnya.. emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for TAMBAHAN:

Spoiler for Tambahan lagi::

Spoiler for Tambahan ketiga:

Spoiler for Tambahan Penting:

disclaimer: jujur, tulisan ini ada kurangnya krn TS buat terburu2 semaleman.. jadi TS ngarep yg komeng bsa nambahin data yg valid.. argumen yg make sense.. jadi enak diskusi.. hehehe

selanjutnya, jika pengen komen, sebaiknya baca2 dr atas.. jadi TS ngga ngulang jawab.. emoticon-Shakehand2

selain itu, klo komengnya dirasa penting dan perlu ditaruh page one, PM ane aja gan.. ane bingung dah byk yg komeng..

terus, kasih TS emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star biar TS semangat nulis emoticon-Ngakak
Polling
0 suara
Masihkah Kita Perlu Kehadiran Pihak Asing dlm Mengolah SDA? (Harus ada alasannya yaa)
Diubah oleh davidprimadi 05-02-2014 04:28
0
55.7K
936
Guest