Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1283
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52ef5f5cc1cb177e188b46a5/7-fakta-keunikan-di-bulan-februari-yang-gak-di-punyai-bulan-lain-agan-harus-tau-ini
HT Pertamax di ID ini :kiss Special Thanks Buat Mimin,,Momod,,Officer dan Para Kaskuser Sekalian :kiss :batas Sebelumnya Ingat Ane Kolektor BATA gan :batas :sun: Dan juga jangan Lupa Di rate :sun: 1. Baca Sampai Habis Kalo gak,gak bakalan paham :metal 2. Dilarang Nge-Junk :mad Pertamax Boleh :D 3. Silent Reader ? :nohope: Biarkan Mereka Berkembang Biak :metal Siapa sih yang gak tau bulan Februari?
Lapor Hansip
03-02-2014 16:20

7 Fakta Keunikan di Bulan Februari yang gak di Punyai Bulan lain. Agan Harus Tau Ini

7 Fakta Keunikan di Bulan Februari yang gak di Punyai Bulan lain. Agan Harus Tau Ini 7 Fakta Keunikan di Bulan Februari yang gak di Punyai Bulan lain. Agan Harus Tau Ini 7 Fakta Keunikan di Bulan Februari yang gak di Punyai Bulan lain. Agan Harus Tau Ini

7 Fakta Keunikan di Bulan Februari yang gak di Punyai Bulan lain. Agan Harus Tau Ini
HT Pertamax di ID ini

emoticon-KissSpecial Thanks Buat Mimin,,Momod,,Officer dan Para Kaskuser Sekalian emoticon-Kiss

Quote:
emoticon-Bata (S)Sebelumnya Ingat Ane Kolektor BATA gan emoticon-Bata (S)
emoticon-Matahari Dan juga jangan Lupa Di rate emoticon-Matahari

Quote:
1. Baca Sampai Habis Kalo gak,gak bakalan paham emoticon-Metal
2. Dilarang Nge-Junk emoticon-Mad Pertamax Boleh emoticon-Big Grin
3. Silent Reader ? emoticon-Nohope Biarkan Mereka Berkembang Biak emoticon-Metal

Quote:

Siapa sih yang gak tau bulan Februari? Bulan kedua di tahun masehi. Bulan yang ditunggu para cewek dan cowok yang berstatus “PACARAN”, mereka menanti cokelat, bunga, atau hadiah lainnya dari pasangan mereka. Tapi bulan Februari pun biasa dibenci para jomblo atau jomblowati, karena mereka merasa iri dengan berjuta-juta pasangan yang ada dapat merayakan Valentine. Februari memang identik dengan Valentine-nya, tapi Valentine kan dirayakan setiap tanggal 14 saja, bukan sebulan penuh di bulan Februari. Bulan Februari juga punya keunikan lain selain Valentine, keunikan sekaligus keistimewaan yang ga dipunyai bulan lain. Jadi, masih benci sama Februari? Yaudah, mari kita simak fakta keunikan Februari berikut ini

Quote:
Quote:
1. Merupakan Bulan Baru

open

Quote:
2.Jumlah Hari Sedikit

open

Quote:
3. Tahun Kabisat

open

Quote:
4. Valentine Day

open

Quote:
5. Hak Paten Telepon

open

Quote:
6. Penyambung Bumi dan Surga

open

Quote:
7. Amethyst

open

Quote:
emoticon-Bata (S)Nah Gimana Nih Pendapat Agan-Agan ?? emoticon-Bata (S)
emoticon-Embarrassment Share di Koment Pendapat agan emoticon-Embarrassment
emoticon-Ngakak (S) jangan lupa ama emoticon-Rate 5 Star nye gan emoticon-Ngakak (S)
dan ane juga minta amat ama agan-agan please donk emoticon-Bata (S) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Bata (S) ane gan emoticon-Frown
emoticon-Bata (S) Update Koment dari Para Kaskuser di Post 2emoticon-Bata (S)

Thanks

Code:
[CENTER]http://diaryvazha.blogspot.com/2012/02/7-fakta-keunikan-februari.html[/CENTER]

Quote:
emoticon-armyBonus emoticon-army

Thread Supported BY
emoticon-army Click Image For Visit Devil's Rose Camp emoticon-army

emoticon-roseemoticon-rose emoticon-Bata (S) emoticon-rose emoticon-rose
Diubah oleh bata.kolektor.
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 12 dari 66
04-02-2014 20:26
wahhh ane baru tau sejarahnya, thanks infonya gan
0 0
0

narda-pickup.blogspot.com

oh gitu yah gan... mantap gan...
0 0
0
wah semoga aja umat islam semakin sedikit yang latah pengen ikut2an acara valentin ini emoticon-Big Grin
0 0
0
nice info gan
ninggalin jejak dulu ya
[img]aafkolpodere.blogspot.com[/img]
0 0
0
ga ada libur bro emoticon-Nohope
0 0
0
04-02-2014 20:27
apa iya, bisa jadi

#akurapopo emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0 0
0
04-02-2014 20:27
bwahahahaha..........emoticon-Ngakak

februari itu bulan kelahiran ane, tapi sayangnya pada tahun ini nggak ada tanggalnya, ntar tahun 2016 emoticon-Matabelo

derita yang lahirnya pada tahun kabisat emoticon-Sorry
0 0
0
04-02-2014 20:28
Cewek ane lahir bulan februari emoticon-Big Grin

btw yg lahir tgl 29 februari awet muda emoticon-Ngakak (S)
1 thun di kita 4 thun di dia emoticon-Hammer (S)
0 0
0
04-02-2014 20:29
gan.... point 5 mohon di klarifikasi dong... ane g masalahin masalah momen di paten-kannya telpon tp yg ane g srekk ntu penemunya gan, kan penemu telpon sebenernya kan si Antonio Santi Giuseppe Meucci. biar yg baca bisa pada tau pencipta telpon sebenernya emoticon-Smilie klo dr ane mungkin segitu aja gan
0 0
0
04-02-2014 20:30
sebentar lagi valentine cihuyyyyy hihiemoticon-Kiss (S)
0 0
0
04-02-2014 20:30
ane jadian di bulan februari gan emoticon-Ngakak
0 0
0
04-02-2014 20:31
Ane baru tau gan,
Yg enak yg harinya dikit (yg udah kerja) pendapatan perharinya bisa nambah
0 0
0
04-02-2014 20:32
Satu lagi gan..
Ultah papa ane tgl 15 emoticon-Peace
0 0
0
Nyimak gan emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
bulan dimana tak ada tanggal merah
wkwkw
0 0
0
ane lahir bulan pebruari gan...emoticon-Cool

eh gk ada yg nanya ya....
0 0
0
04-02-2014 20:33
wah sejarahnya panjang trnyt dan smua berasal dr romawi emoticon-Big Grin
0 0
0
04-02-2014 20:34
Pass bngt tuh si Alex nemuin telepon pass tanggal 14 februari emoticon-Malu (S)
0 0
0
bulan yang menarik untuk di bahas .. emoticon-Matabelo
0 0
0
koq ane biasa aja gan dibulan februari emoticon-Bingung (S)
ga ada yg special gitu emoticon-Ngakak
0 0
0
Halaman 12 dari 66
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia