rizkydtracAvatar border
TS
rizkydtrac
pacitan,jawa timur "pantai nya gan"
hallo agan dan agan wati semua, newbie baru pertama bikin thread ini mohon maklum kalau geje dan berantakan hehehe

langsung aje gan ini kemarin ane pas ke pacitan beberapa foto pantai ama ane gan biar gak di kira hoax no pic = hoax hehehe khas kaskus

pantai sido mulyo gan,

i bawah ini pantai pidaan gan perawan ting ting pas ane kesana cuma ane yang ada di sana ga ada orang gan jalan masuk cuma bisa pake motor pas ane kesana_

diawah ini lupa nama pantai nya gan tapi pernah di pake syuting mancing mania

i bwah ini lupa juga ane gan maap ye bukanya ane pikun tapi ane gak perhatiin nama pantai nya ada tulisan pantai masuk ane masuk aje gan ini penangkaran penyu di salah satu pantai gan

inijematan yang gak kalah indahnya gan

heehe itlah gan sebagian pantai yang ane kunjungi itu yang ane kunjungi masih perawan gan belum ramai sama tourist, maaf gan kalau foto2 ane gak nampak indah nya tapi sumpah gan kesana aja buktikan ke galau an nya hahahahahha oh iya gan itu dari pacitan kota ke timur arah trenggalek gan kurang lebih 1 jam naik motor santai ngebut dikit soalnya jalan sepi banget gan hahahahah bagi yang belum tau pacitan dimana googling aje ye gan, makasih agan agan
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
3.3K
16
Guest