andrikiddoAvatar border
TS
andrikiddo
Aku manusia super tolol.
Aku manusia tolol..

Akan ku pacu kendaraanku sesuai kehendak hatiku,tak peduli ramainya jalanan aku akan berusaha menjadi yang terdepan..bagaimanapun caranya...

Aku akan melawan jalur,tak peduli dengan rambu-rambu,yang penting aku bisa sampai ketempat tujuanku dengan cepat..
Persetan dengan helm dan SIM,selama aku bisa mengendarai kendaraanku aku tak butuh benda2 tersebut..

Jika kalian sedang berada di lampu merah,yg menunggu lampu hijau menyala,dan aku berada di belakang kalian,jangan heran atau kaget karena aku akan membunyikan klakson terus menerus,memaksa kalian agar jalan,agar aku bisa lewat..

Jika ada zebracross buat para penyebrang jalan akan ku blokir dengan kendaraanku beserta teman2ku dan aku akan berada dibarisan yang paling depan..

Aku super tolol,bagiku tak ada lampu merah,selama kendaraanku bisa maju aku akan terus jalan..
Akan aku terobos palang pintu kereta,agar aku tidak ketinggalan urusanku..
Akan aku lewati trotoar,sesulit apapun ia,agar aku tak kehilangan predikat super tololku..
Jalanan adalah sirkuit balapku,persetan dengan pengendara lain,mereka tak ada artinya bagiku..
Jika ada diantara kalian yang mencoba menasehatiku,aku akan jawab "siapa kau,apa urusanmu ??,dan aku juga masih punya 1001 jawaban .
aku tak takut ditilang,karena selama aku membawa jimat rupiah,semuanya menjadi beres dalam sekejap.
Dulu sewaktu dibangku sekolah dasar,aku diajari untuk menaati peraturan lalu lintas,sekarang bagiku,itu semua adalah dongeng2 semu belaka..
Semakin aku melihat berbagai macam kecelakaan lalu lintas yg disebabkan oleh ulah teman-temanku,semakin aku jeli untuk meningkatkan kemampuan manuverku..
Aku mungkin akan sadar setelah kehilangan tangan atau kakiku akibat kecelakaan,selama itu belum terjadi aku masih menganggap diriku Dewa yang punya banyak nyawa.

..dariku manusia super tolol...sang penguasa jalanan.
0
1.7K
29
Guest