abenk_xivixAvatar border
TS
abenk_xivix
FARHAT ABBAS MENINGGAL DUNIA
Farhat Abbas Meninggal Dunia ::

Tersiar kabar, bahwa Farhat Abas meninggal dunia, ini beritanya..

Dalam Pesawat dari Jakarta menuju Denpasar terdapat 5 penumpang yaitu SBY, ketua KPK, seorang Anak
Anggota Pramuka, seorang Ustad asal Betawi dan Farhat Abbas.
Tiba-tiba terdengar suara pilot lewat pengeras suara...

"Dalam beberapa detik pesawat kita akan jatuh, sayang kita hanya punya 5 parasut. Saya akan mengambil 1 karena saya harus melaporkan kecelakaan yang melibatkan tokoh penting ini ".
Sang pilot pun langsung loncat. Presiden SBY mengambil 1 parasut dan memasangnya sambil berkata, "Hidup 230jt rakyat Indonesia ada ditangan saya, jd saya masih harus menjalani sisa masa tugas saya", dia pun loncat keluar pesawat.
Ketua KPK pun buru2 memasang 1 parasut dan berkata,
"Masih banyak kasus korupsi di negeri ini yg butuh penyidikan dan penindakan, jd saya harus tetap hidup dan selamat",
dan dia pun loncat.

Melihat pilot, SBY dan ketua KPK
dengan gesit meloncat, Farhat Abbas pun buru-buru mengambil 1 buah parasut yang ada di dekatnya. "Saya perlu menyelamatkan diri," ujar Farhat, " Sebab saya calon pemimpin Negara untuk Indonesia 2014 yang berani sumpah pocong dan masih banyak kasus yg bisa saya jadikan sensasi, lagian hari ini saya belum nge-tweet...
Ok anak manis dan pak ustad tua, kalian hom pimpah aja ya untuk 1 parasutnya muehehehe..." dan Farhat pun langsung terjun
menyusul sang pilot, SBY dan ketua KPK.
Ustad pun menatap si pramuka kecil. "Nak..," ujar sang ustad, " Saya sudah puas menjalani kehidupan ini.
Sedangkan kamu masih muda dan memiliki kesempatan hidup yg panjang. Gunakanlah parasut ini... Semoga Allah menyertaimu, Nak...". "Jangan bersedih, pak ustad.. !", ujar si anak pramuka. " Kita masih punya dua parasut. Yang diambil om Farhat Abbas tadi adalah tas ransel sekolah saya..''
emoticon-Big Grin
Diubah oleh abenk_xivix 27-01-2014 10:13
0
3.6K
37
Guest