ThamtamAvatar border
TS
Thamtam
PERBEDAAN STEMPEL BASAH DENGAN TINTA PRINT
Selamat siang agan dan agamwati. Langsung aja ya... emoticon-Ngakak

Saya mahasiswa salah satu Universitas Swasta di kota orang, disini saya bekerja sebagai Operator warnet untuk mengisi kegiatan sambil kuliah. Disini saya kuliah malam (karena rencana mau kuliah sambil bekerja) tapi belum mendaptkan pekerjaan, saya pernah bekerja sebagai admin tpi cuma sebentar aja emoticon-Cape d... (S)

Disini saya punya seorang kakak yang pernah bekerja sebagai admin. Nah saya pinjam sertifikat pengalamannya dia karena saya ada bakat di PS jadi saya obrak-abrik dah tu sertificate, saya ganti namanya dengan nama saya emoticon-Malu (S) (maaf gan mungkin ini dosa emoticon-Berduka (S) ) itu juga karena ane setiap baca lowongan rata2 nyarinya yang pengalaman min 1tahun

Kan jadi operator warnet kurang lebih aja kerjanya seperti admin. Saya bisa mengoprasikan semua MS. Office. Jadi nanti ketika interview saya bisa menjelaskan apa saja yang pernah saya kerjakan diperusahaan tersebut (saya juga nanya ke kakak saya waktu dia bekerja diperusahaan tersebut, tidak terlalu banyak kerjaannya, trus pke lembar kerja Office juga).

Disini saya mau nanya perbedaan tinta dan stempel siapa tau nanti ketika saya inteview disalah satu perusahaan mereka mau melihat berkas asli atau ketika sudah keterima. Nah bisakah terlihat perbedaan tinta prin'an dan tinta stempel basah, trus mereka liatnya nanti dari mana? saya takut ketahuan emoticon-Matabelo

Terima kasih jawabannya ya gan
Jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane ya gan
Diubah oleh Thamtam 27-01-2014 06:20
0
61.4K
41
Guest