• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kecelakaan avanza vs mio di Jl. Dakota Bandung tadi malem gan 23/01/2014 jam 12 malem

acang.torvaldsAvatar border
TS
acang.torvalds
Kecelakaan avanza vs mio di Jl. Dakota Bandung tadi malem gan 23/01/2014 jam 12 malem
Gan semalem ane liat kecelakaan mobil avanza vs mio gan, mobil sama motornya ancur gan, trus pengendara motornya sakaratul maut gan, ane soak gan liatnya, kepalanya retak gan, matanya udah g keliatan gan, darah dimana-menong, g ada yang mau bantuin gan, ane juga gan soalnya ane shock gan liatnya, ane cuma bisa baca-baca doa aja gan, ane foto gan dari jarak 6 meter gan pake hape nokiem e63 ane, maap gan agak kurang jelas juga gan, ane g berani deket-deket gan udah pias banget gan, tapi keliatan gan korbannya di tengah jalan

Spoiler for Korban:

Spoiler for Korban:

Quote:

Bingung gan gimana bantunya, soalnya ane pengendara motor juga, orang-orang pada setopin mobil, tapi g ada yang mau stop buat bantu bawa korban ke rumah sakit, akhirnya pengendara mobil yang tabrakan tlp temennya buat bawa mobil buat bawa korban ke rumah sakit, gitu gan.

Quote:

iya gan parah gan.. kalau pengendara motor lain ane wajar gan, mau gimana bawa korbannya, tapi ini mobil2 yang lewat pada g mau disetop gan, kaca mobilnya aja pada g mau dibuka gan

Quote:

iya gan di daerah situ gan.. antara mau ke borma sama ke jl sukaraja, yang banyak jalan bolong-bolong gitu gan

Quote:

engga gan, pengemudi mobilnya nolongin gan, langsung dibawa ke rumah sakit bareng mobil temennya. ia gan sepi, liat aja fotonya cuma segitu orang-orang yang bantuinnya.

Quote:

Quote:

Ane lupa gan g motoin mobil sama motornya, pengen cepet-cepet sampe rumah aja bawaanya..

Quote:

Quote:

Iya gan ane dah soak gan g berani deket-deket buat motonya gan

Quote:

Ane bukan jijik gan, cuma shock gan, baru sekali liat kejadian kayak gini
Diubah oleh acang.torvalds 23-01-2014 17:36
0
11.4K
93
Guest