• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Barang Berharga Anak-Anak Angkatan 90an ( Senyum Masa Kecil Inside ++pict )

akangseptianAvatar border
TS
akangseptian
Barang Berharga Anak-Anak Angkatan 90an ( Senyum Masa Kecil Inside ++pict )

Hai agan dan aganwati kaskuser sekalian emoticon-Kissselamat datang di trit ane yang lagi - lagi akan membawa kita menuju masa kecil kita, mungkin sekarang usia kita sudah tidak sama lagi, sudah tidak di lingkungan yang sama lagi, tapi kenangan tetaplah kenangan, selalu tersimpan disanubari kita masing - masing.. emoticon-Kiss emoticon-Peluk nah kaskuser teman - temanku, silakan resapi dan nikmati trit ane, nikmati kenangan masa kecil kita emoticon-Ngacir

Spoiler for Tenang aja gan, gak repost kok:

Mohon emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star ya gan, silakan komeng, ane akan balas satu persatu sebagai penghargaan terhadap agan emoticon-Kiss yang udah ISO boleh kok emoticon-Toast cendol ke ane, ane juga mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan sekalian emoticon-Malu
Yuk nikmatin gan emoticon-Peluk

Quote:

Hai agan aganwati kaskuser sekalian kali ini ane bakal share informasi terjadul dan bisa bikin kita balik ke era nostalgia jaman dulu nih, bagi yang hidup di rentan waktu 1990-1999an pasti tau mainan yang akan ane bahas gan tapi mainan ini masih tren sampe rentan waktu taun 2000 keatas sebelum populernya PS dan Game online tapi jangan khawatir mari kita disini mengobati rasa rindu kita terhadap masa kecil yang tak terlupakan walau pun sekarang ane sebagai mahasiswa yang notabene mainnya Komputer mulu tiap hari tapi ane juga pernah kok rasain mainan mainan tempoe dulu berikut bahasannya

Quote:

itu kayaknya jawaban anak-anak yang baru netes baru-baru ini gan mereka ga tau mainan kita waktu jaman dulu yang ga kalah asik sama mainan jaman digital, sekarang ane mau ngajak agan-agan buat nostalgia sama mainan/game jaman dulu Ayo mana yang lahir tahun 90an?? Acungkan jari, dan bernostalgialah emoticon-Ngakak

Hampir semuanya pasti inget, baik yang cupu atau gak, semuanya pasti inget emoticon-Shakehand2So ane review beberapa maenan kite jaman dulu, cekidot gan emoticon-Toast

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Naah gan, segitu aja dulu dari ane emoticon-Malu
Gimana udah cukup nostalgianya ? Pada senyum kaan ? emoticon-Ngakak
Secara gak disadarin kita pasti ketawa sendiri mengenang tingkah polah kityang unyu dan usil abis, tapi itulah masa kecil, sangat berbekas dihati, sampai tua gan emoticon-Matabelo

Quote:

Hehehe, silakan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star gan, menunggu komeng dan cendolnya emoticon-Ngakak
Yang udah ISO diharapin emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan gak mengharapkan emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

I LOVE MY LIFE EVERYTHING I SPENT

Udah ya gan, makasih buat perhatiannya, yang udah komeng, ngasih abu gosok dan cendol, yang udah emoticon-Rate 5 Star juga semuanya makasih banyak, nantikan ane di trit berikutnya emoticon-Kiss emoticon-Peluk

Kunjungin trit ane yang lain gan
Quote:

Salam @SeptianYudhaA

SUMBER

tambahan dari agan R3dB4ron emoticon-Ngakak
Quote:

Dari agan tozycozy emoticon-Ngakak
Quote:

Tambahan dari agan lupus
Quote:

Tambahan dari agan zakyyudha emoticon-Ngakak
Quote:

Tambahan dari agan iblizcabul (sumpah ane ngakak baca nicknamenya) emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Paling berkessan emoticon-Peluk
Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh akangseptian 17-11-2013 23:50
0
122.9K
2.3K