komandansimpangAvatar border
TS
komandansimpang
Seluruh penduduk Indonesia masuk deh...!!!!
selamat siang gan....

ane sedikit sharing nih.......
kemaren ane ada ngomen di salah satu thread yang judulnya "Gara-gara Jokohok ane jadi kena omel bos ane gan,pendukung jokohok masuk. by komentartolol
lebih kurang isi thread nya memuji kinerja gubernur DKI Jakarta Jokowi -Ahok, tapi dengan seperti mengejek ( gak ngerti juga ane namanya apa) tapi lebih kurang memuji dengan cara lainlah, pesannya tersembunyi.....
trus ane lihat banyak kaskuser yang menghujat, ngak ngerti kali mereka itu dengan inti thread nya, trus ane komen kayak kini:
Quote:

tapi apa yg terjadi............ :
Spoiler for inilah yang terjadi:

Ane sih ngak masalah mau di bata atau di kasih apa kek namanya, karna ane buka kaskus untuk nambah WAWASAN gan..... tapi yang masih ane pertanyakan, kenapa kira2 ane di bata....??????
Ane sih menyayangkan orang yg pikirannya dangkal,...,
secara pribadi ane juga termasuk orang yang sangat mengapresiasi kinerja Jokowi- Ahok. Tapi ane juga gak suka dengan pendukung jokowi yang suka menghujat kinerja baik pejabat lain. kayak mereka udah ngelakuin hal yang benar saja.
ane bukan kampanye gan...ane cuma mau bilang walaupun hampir semua pejabat banyak yg gak benar kelakuannya, tapi masih banyak juga pejabat daerah lain yang bekerja sungguh2, tanpa di liput media,(ane gak usah sebut nama lah)
maaf gan jadi curhat jadinya......
jadi pesan ane :

Quote:
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for Pesan:

Terlebih dan terkurang saya mohon maaf
Diubah oleh komandansimpang 26-01-2014 12:49
0
2.3K
15
Guest