unyilxxxAvatar border
TS
unyilxxx
[+++HOT PIC] LUAR BIASA..!! Penampakan UFO di Langit Kota Padang
Selamat Datang di Thread Ane

Spoiler for Ketentuan:

Apakah ini penampakan UFO atau bukan ??
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Misi agan2,,
Ane mohon banget pencerahan dari agan2 sekalian tentang penampakan yang ada di foto ini emoticon-2 Jempol

Ceritanya begini gan,, tadi pagi temen ane megap2 datengin ane ke kantor dan nunjukin penampakan sebuah UFO (katanya sih) yang ga sengaja dia shoot dari iPad menggunakan aplikasi panoramic "DMD". Kebetulan dulu ane yg nginstalin aplikasinya ke iPad dia, makanya dia datengin ane minta tolong mindahin foto2 yang ada di iPadnya ke laptop ane. Sontak ane kaget donk gan, mengingat seumur2 baru sekarang ada yang nyodorin foto penampakan UFO ke ane emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
So antara percaya ga percaya langsung aja deh ane pindahin fotonya ke laptop ane.

Foto itu diambil kemarin sore sekitar pukul 17:30 WIB pas dia lagi emoticon-Kimpoi di kawasan pantai Padang, dan yang anehnya ada semacam penampakan di langit seperti UFO berwarna abu-abu yang sedang melintas. Namun setelah ane zoom dan perbesar, ane masih kurang yakin tentang benda apakah itu; apakah sekedar awan yang menyerupai UFO, debu di lensa iPad, ilusi optik/pencahayaan, sotosop belaka, atau memang penampakan nyata sebuah UFO ? emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Tapi temen ane tetep kekeuh gan menyatakan bahwa yang dia foto itu memang bener UFO, soalnya orang2 di sekitar pantai itu juga menyaksikan, bahkan di foto itu ada seorang anak yang sedang menunjuk2 ke arah UFO tersebut, juga orang2 yang berada di depan temen ane seolah terkesima dengan penampakan UFO tersebut.
Yang hebohnya lagi, ga lama setelah penampakan itu orang2 disekitar sana saling bertanya2 tentang penampakan tersebut gan, sesaat cukup menggemparkan orang2 di kawasan pantai Padang gan, bahkan ada beberapa orang yang kemudian mencoba motret2 sekeliling/merekam langit dengan video kamera HP seadanya, berharap bisa mengabadikan penampakan UFO lagi.

Langsung cekibrottzz aja gan emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
Spoiler for Penampakan UFO:

Spoiler for Setelah ane zoom:

Nah gimana menurut agan ? emoticon-Bingung
Apakah itu awan biasa, sotosop, atau memang penampakan UFO ASLI ?
Kalo sotosop saya ga yakin gan, soalnya bukan temen ane aja yang menyaksikan penampakan UFO itu, cuma kebetulan aja temen ane bisa mengabadikannya secara ga sengaja emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Ane mohon pencerahannya yah gan ?? emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Spoiler for Mampir juga ke trit ane yang lain ya gan ?:
Diubah oleh unyilxxx 09-11-2012 10:18
nona212
nona212 memberi reputasi
1
23K
321
Guest