nyamanmasAvatar border
TS
nyamanmas
JANGAN MAU MINUM TEH BOTOL DIDALAM KAWASAN MONAS
ceritanya ane lg jalan sama pacar ane gan sekitar jam 7 sore pas malam minggu. ane kemudian jalan-jalan mengelilingi monas, nah karna cape kemudian ane duduk-duduk di kursi taman.

Kemudian datang pedagang asongan ibu-ibu dari etnis Mad**a dia lantas membuka satu botol teh Botol dan diberikan ke pacar ane, karena merasa saya juga aus ane minta satu botol lagi.

ane ditungguin tuh sekitar stengah jam, nah setelah kira2 jam 8 an gitu tuh ibu pedagang asongan itu nagih ke saya, GILA,, DIA MINTA 2 TEH BOTOL SEHARGA RP. 200.000,-

ane=saya
ibu=pedagang asongan

ane : berapa bu?
ibu : 200,000
ane : apaa!!!?
ibu : iya,, saya kan nunggu dari tadi situ gak bayar2!! (marah)
ane : kamu mau meras saya!! emoticon-Mad (S) (teriak saya berdiri, cwe ane ketakutan liat situasi ini)

tiba-tiba gan setelah ane teriak para pedagang asongan yang ada disitu lari menyerbu kearah kami, ada yang bawa clurit juga,, ane jd jiper.

ibu tadi dan teman2nya bilang kalo saya gak mau bayar segitu ane mau digebukin, gila!!,, 1 orang lawan 20 orang ane bisa babak belur,,,

emoticon-Sorry emoticon-Sorry

ane bilang kita kepolisi saja, mereka nggk mau,, karena situasi makin panas,, ane teriak2 tp mereka buka tuh sarung cluritnya,,, mau diarahkan ke ane,, akhirnya cwe ane karna ketakutan dia bujuk ane agar bayar sesuai keinginan mereka.

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

akhirnya dengan terpaksa ane bayar segitu gan,, habis isi dompet ane,, tetelah itu mereka pedagang asongan tetep ngerumunin ane, karna takut diperas lg, jd ane ajak pacar ane pulang,,,

ane sebetulnya mau laporin polisi,, tp ya sudahlah...nanti jadi panjang dan udh malem gak enak sm ortunya cwe ane kalo pulang malem2...

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

terimakasih cendolnya gans...

nona212
nona212 memberi reputasi
1
31.5K
500
Guest