luthfiazmAvatar border
TS
luthfiazm
Crudeli Komentator Bola Epic Gan
Halo agan2 sekalian, ini mau nge post Forum Thread perdana ane nih semoga gak fail emoticon-Matabelo.

Spoiler for no repost:

TIZIANO CRUDELI

Singkat cerita nih gan Crudeli ini tuh presenter tv, jurnalis olah raga, and gak lupa dia ini juga komentator gan. Crudeli ini awalnya editor majalah tennis gan, abis berapa lama doi berkutat di dunia permajalahan tennis doi mulai masuk tivi gan tapi masih berkutat dari topic tennis.

Sampe akhirnya doi dapet kesempatan waktu tahun 1987 doi dapet kesempatan buat ngomentarin pertandingan Ac Milan vs Pescara, bahkan doi juga ninggalin karir nya di dunia jurnalistik pertenisan, pindah gitu gan. Nah karena gaya komentator nya yg epic, doi jadi terkenal and mulai masuk tivi jadi komentator juga. Tapi karena doi fans berat Ac Milan doi biasanya ngomentarin pertandingan yg ada ac milan nya (ada juga doi kalo italy lg lawan negara mana). Tentu saja si agan Crudeli komen nya lebih pro ke Ac milan.

Sumber : http://en.wikipedia.org/wiki/Tiziano_Crudeli

Spoiler for Crudeli:

And ini aksinya gan, siap2 kena paparan epic nya doi

Spoiler for Crudeli : Milan vs Palermo:

Spoiler for Crudeli : Milan vs Barcelona:

Spoiler for Crudeli : Messico vs Italy:

Gimana gan??? Epic kan emoticon-Ngakak. Kalo ane sih jadi ketagihan gan nontonin nih orang drpd nonton yg engga2 hehe.

Semoga agan/aganwati terhibur yah, bisalah gan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) and jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ane kasian masih nubi nih. Di emoticon-Rate 5 Star juga boleh, tapi komen aja udah cukup kok. Salam, Epic emoticon-Cool
Diubah oleh luthfiazm 09-07-2013 03:46
0
2.2K
25
Guest