Mr.MagnetAvatar border
TS
Mr.Magnet
Acara Live Bukan Dunia Lain tdk Fair
Sngaja ane buat ni threat lgsg saat menonton acara bukan dunia lain live.. Yg bikin ane kesel ni acara :
1. Peserta uji nyali pertama saya rasa sangat tangguh n mantap nyalinya.. Peserta bisa mngutarakan apa yg dilihatny semua.. N tdk ada rasa takut n untuk mnyerah.. G tau2 ny tiba2 di diskualifikasi dgn alasan akan membahaykan.. Jd prtanyaan saya ni acara spt ny sngaja mndiskualifikasi peserta yg dianggap sanggup n kuat.. G tau takut x ni produser kasi duit x buat peserta yg brhasil.. Intiny sgt tidak fair buat ane sbg penonton.. Ni acra cuma mau dgn peserta yg penakut x shingga tdk ada yg brhasil..

2. Peserta kedua.. Bikin ane kesel jg dgn ni kru2ny.. peserta udh g kuat malah lama bgt tu kru dtgny.. Seolah2 emang sngaja spy pserta tu kerasukan..

3. Dipeserta ketiga ni jg kurang ajar bgt ni kru2ny jls2 peserta udh mau kerasukan malah dibiarin... N sampai akhirny peserta sadar sndiri.. Jd jls bgt ni acara tdk fair cuma mau cari sensasi2 aneh aj..

Bisa dilihat peserta pertama tanpa ada mslh didiskualifikasi dgn alasan akan kerasukan.. Pdhl mnurut saya tu peserta pasti brhasil, sdgkn peserta ketiga yg jls2 mau kerasukan dibiarin aj sama kru2ny.. Emang dasar acara kurang ajar n mnjebak..

Jd bisa di nilai ni acara cuma pgnny peserta gagal semua, tanpa harus ada yg berhasil..
N tanpa harus keluar duit ujung2ny...

G bermutu n bermodal..
0
3.2K
28
Guest