kokokpetookAvatar border
TS
kokokpetook
Karakter Seseorang Berdasarkan Huruf Pertama Pada Nama
Assalammualaikum wr. wb

Hallo sobat kaskuser yang sudah lama menghuni kaskus Salam kenal aja ya emoticon-Shakehand2

Disini Saya selaku Newbie masih meraba-raba tentang Kaskus dan masih ingin tahu tentang semua yang ada di Kaskus. Lewat thread ini semoga saya bisa menjadi pemula dengan awal yang baik dan bisa menjaga nama baik keluarga juga Nusa dan Bangsa emoticon-I Love Indonesia
Sebenernya tujuan asli saya adalah mencari teman yang bisa mengajari agar saya menjadi Kaskuser yang Ramah dan Baik hati, maka saya membuat thread ini dengan mengutamakan kualitas dan Oroginal, tetapi kalo emang udah ada yang pernah posting alias saya ini emoticon-Blue Repostmaka saya juga minta maaf kepada Agan-Aganwati semua nyaemoticon-Matabelo
Sesuai judul saja ya , saya nggak mau panjang lebar dalam membahas pengantar, karena saya bukan pujangga
Spoiler for Cekidot:

Spoiler for Tukang Cendoler:

Spoiler for Tambahan:

Spoiler for Jempol Buat Tamu:

Udah gan!lSegitu doang yang bisa ane dapet, kalo emang ada yang salah itu 100% salah aneemoticon-Matabelo
Tapi kalo ada yang bener, pasti dari-Nyaemoticon-Angel
Kalo udah baca , jangan asal terbang tanpa tinggal jejak bro emoticon-Ngakakkaskuser yang baik dan mantap adalah pembaca yang mau ninggal Post Reply.

Syukur dah kalo emang dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Atau dapet emoticon-Rate 5 Starane gak nolak kok

Biar pun dapet emoticon-Blue Guy Bata (L)ane ikhlas gan kalo ane emang salah emoticon-Matabelo

Wassalamualaikum wr. wb
emoticon-Ngacir2
Diubah oleh kokokpetook 14-01-2014 09:06
0
206.9K
2.9K
Guest