King.CaiAvatar border
TS
King.Cai
[SHARE] Pengalaman Pribadi, Berobat di Puskesmas
Hlo gan,

Ane mau numpang bikin trit geje emoticon-Hammer2

Ternyata HT emoticon-Belo
Spoiler for HT:

Ini cerita berdasarkan pengalaman pribadi. Jadi ane pikir, ga ada yang dirugikan karena cerita ane. Ok, langsung cekidot…

Quote:

Quote:

Nah, sgitu doang trit geje ane gan. Maaf klo kepanjangan, emoticon-Malu (S)
Thanks untuk yang udah baca emoticon-Smilie
Oh ya, hasil dari minum obatnya lumayan gan. Belum ada 2 hari, sakit ane udah mendingan. Dan setelah merasa cukup sehat, ane stop minum obatnya emoticon-Big Grin

Update

Ternyata banyak juga diantara kaskuser yang belum tau kalau berobat di Puskes biayanya murah, semoga trit ane bisa menginspirasi agan2 sekalian yang punya budget terbatas ketika sakit, jangan ragu datang ke puskesmas emoticon-Malu (S)

komeng dari salah seorang yang kerja di Puskes

Quote:

ane awalnya ragu ama obatnya gan, tapi ane bisa sembuh juga gan emoticon-Belo. Ini bisa dibilang testimoni emoticon-Big Grin

Quote:

sabar gan, setiap profesi pasti ada tantangannya, termasuk profesi yg nte jalanin sebagai petugas medis. Nte setelah memutuskan memilih profesi sebagai petugas medis (pelayan masyarakat), nte kudu siap dengan semua resiko nya. Resiko itu ada yang enak, ada yang kurang enak.

di dunia ini, hal yang paling mudah dilakukan setelah membalik telapak tangan adalah, "menyalahkan orang lain" gan emoticon-Belo. Semoga, dengan adanya share ini, bisa sedikit merubah persepsi orang terhadap para petugas medis (khususnya), dan para pelayan masyarakat lain (pada umumnya). Yang penting, kita dimanapun, profesi apapun, kerja sepenuh hati dan sesuai prosedur yang ada. Percayalah, ga akan sia2 orang yang melakukan sesuatu sepenuh hati emoticon-Kiss (S)

----------------------------------------

Buat ente2 yang nanya kenapa ane ngajak cewek ane ke dokter kandungan, nih ane jelasin. Tujuan ane sama cewek ane itu mau cek kesehatan organ reproduksi, tes darah apakah punya penyakit menular, lalu tes kesuburan apakah kita bisa memproduksi anak, begitu. Jadi jangan pikir macam2, lagian hari gini udah biasa pasangan mau nikah periksa ke dokter dulu, untuk memastikan bahwa keduanya sehat. Kalau ada apa2, lebih baik kalau sudah diketahui lebih awal bukan?

Update komeng agan2 yang juga sudah pernah berobat ke Puskesmas emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Puskesmas:

Sebelum agan2 ganti channel, ga ada salahnya agan mampir juga di lapak “TRUE STORY” ane yang lain emoticon-Malu (S)
Quote:
Diubah oleh King.Cai 12-01-2014 04:03
0
210.9K
1.3K
Guest