zakyeboyAvatar border
TS
zakyeboy
5 Penemu yang Pasti Pengin Agan Tinju Mukanya

NO REPOST

Quote:

Quote:

Quote:

Suatu ketika, ada seorang cewek cakep yang pengin pergi ke kondangan temennya. Dia udah dandan semaksimal mungkin. Tujuan utamanya dateng ke sana bukan untuk kasih selamat ke pasangan penganten, melainkan untuk cari jodoh. Namun sial, pas baru aja keluar rumah, dia kepleset gara-gara nginjek kulit pisang. Sambil marah-marah, dia mengomel, “Kalau gue ketemu orangnya, gue bakal tinju mukanya!”

Nah, di dunia yang keras dan lebih kejam dari ibu tiri ini, banyak banget hal yang bikin kita sebal, kesal, geram, dan benci. Ada-ada aja deh pokoknya masalah yang ditimbulkannya. Sama kayak cewek tadi, pasti kita pernah juga ngerasa pengin ninju, nabok, nampar, cubit gemes sampe berdarah, jambak sampe rontok rambut orang-orang pinter yang udah menciptakan hal-hal yang justru mempersulit hidup manusia.

Tak semua gula akan mengundang semut, tak semua benda bisa dengan senang kita sambut. Dan inilah, para penemu yang pintar tapi rasanya kalau ketemu pasti agan pengin banget ninju mukanya.

emoticon-MatabeloLangsung aja cekidot emoticon-Matabelo

Spoiler for Penemu Virus:

Spoiler for Penemu Spam Email:

Spoiler for Pencetus Angka Kuadrat dan Huruf dalam Aljabar Matematika(Buat sebagian pelajar):

Thanks to agan extreme65 yg udah ngingetin emoticon-2 Jempol

Spoiler for Penemu Knalpot Semprot:

Spoiler for Penemu Trik Marketing Dealer Motor Bagi-Bagi Brosur di Pinggir Jalan.:

Spoiler for Update:

Okeh, begitulah. Menurut kamu penemu apa lagi yang perlu kita tinju mukanya? Share dong di komen emoticon-Ngakak

Spoiler for Tambahan dari agan-agan:

emoticon-SorrySekian Thread ane gan kalo ada salah ya maaf emoticon-Sorry

Quote:

Quote:

Quote:

Sumber
Diubah oleh zakyeboy 05-01-2014 10:20
0
22.2K
252
Guest