sayonara.andriAvatar border
TS
sayonara.andri
Komunaitas "Bingung Mau Usaha apa??"
~ Dengan Menyebut Nama Tuhan yang Maha esa dan maha pengasih lagi maha penyayang ~

~Salam Bhineka tunggal Ika~

Bacalah Baca Baca Baca Baca Baca Baca Baca Baca Baca....

Hallo agan/sista Kaskuser yg Selalu Haus Akan ILMU Salam senyum dari ane emoticon-Smiliebackground ane sekilas ane pekerja dari sana kemare ane sering pindah2 kerja klo kata tetangga mah hejo tihang alias ga betahan padahal mah ane cuma nyari ilmu nyadoank + klo bosnya rese dijamin ane ga akan lama tuh kerja hahahaha [lokasi ane BANDUNG]

ok untuk memper cepat pembacaan trit Mari kita Simak beberapa alasasan trir ini di buat.a yg masih ber'garis pada judul trit ane.................

Bingung itu bukan berarti kebingungan tp otak kita sedang berputar untuk mencari jawaban yg belum pasti dan yakin! GO!!!!

kenapa ane buat trit ini ?? cuma mau ngebantu dan blabalabalaba emoticon-Ngakak

mari kita simak orang-orang yang mungkin sama dengan agan berpikirannya.

Contoh:

Spoiler for "CEKIDOT":

mungkin 2 contoh di atas ane rasa cukup untuk di pahami sekilas karna ane disini bukan psikolog hahahahahaaa

ok chapter 2
bingung mau buka usaha apakan ??? nih ane kasih bocoran mungkin bisa jadi inspirasi jg bwt kaskuser semua. oiya untuk menganalisa sebuah usaha yg di bangun ambilah dari sistem lingkungan dan pahami apa yg di butuhkan dan apa yang di sukai dan apa yang tren atau mau jadi transleter.

Contoh sedikit. Sekarang kan banyak yg beli motor tuh?nah pikirin hal2 yg bisa jd sumber penghasilan dari tuh motor.
aahkirnya lahir lah cuci motor...akaemaudian lahir lagi servis ban luar bisa di sebut tempat gantinya ban luar itu usaha selama ada motor gaakan mati tuh. palagi yg punya bengkel motor tp tetep aja tergantung yg memainkan usahanya jg untuk bisa bertahan ya gak ?

Bacalah Baca Baca Baca Baca Baca Baca Baca Baca Baca....

wah lagi rame korea2'an nih wah jepang2 makan. wah fashion2 banyak lah
saya harap agan2 smua bisa menyaring beberapa ilmu ataupun konsep yg nantinya akan membangun usahanya sendiri mau itu bikinan sendiri ataupun beli usaha orang yg contohnya (frenchise) <<<tipikal pengen cepat2 gak kreatif biasanya gt soalnya ada keterbatasan waktu dan segala hal wajar2 saja ^_~

ini beberapa List ane klo ane punya uang ane bakalan buka usaha ini..tp ane share ke agan semua dikarnakan ane ga punya modal tp klo ada yg mau buka usaha yg di bawah list ane ane dukung atw bantu bisa jdi pemikiran ane keduluan sama agan atau pun sama!! bagi ane itu hak2 aja. kok gt? orang bisa nyontek tp alasan nya akan beda bagi si penyontek dan si pemikir emoticon-Smilie

Spoiler for "CEKIDOT2":

.ada banyak sih tp ane ga mau tuangin semuanya hehehe knp? kan ane jg pengen usaha suatu saat nanti heheh

itulah gan sekilas tentang apa yg mau ane kasih semoga bermanfaat bagi kaskuser yg membaca saya ga minta apa2 saya harap agan sukses !

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Silahkan Share bagi agan2 yg mungkin bingung mau usaha ini tp ga ada yg ngebantu siapa tau ada kaskuser yg baik n bisa ngasih solusi buat usaha nya atau mau bantu2 jugaboleh emoticon-Big Grin !!!

SESAMA ORANG BINGUNG DILARANG MEMBINGUNGKAN ORANG !!!

Welcome To The Jungle...................

emoticon-I Love Kaskus (S)
THX KASKUS klo Tritnya Kurang bagus Engga usah di rate yah ...^_^
emoticon-I Love Kaskus (S)

"DILARANG BERJUALAN DI AREA FORUM OR DENDA 50 Triliyun atau HUKUMAN MATI !!!!"
Diubah oleh sayonara.andri 02-03-2016 10:21
0
64.2K
525
Guest