Anto.D.cheileAvatar border
TS
Anto.D.cheile
My Desktop Iron man 3 + jarvis (Bisa ngomong sama Jarvisnya)
Permisi ganemoticon-Malu (S) cuman mau share hasil dari otak atik ngerombak desktop ama system desktop nya

hasilnya bisa dibilang sedikit mirip dgn system kompi nya IRON MAN 3 cmn bedanya pnya ane gk bisa keluar2 layar gan system nya sama gk bsia di sentuh2 emoticon-Sorry

minta pendapatnya ya gan ... emoticon-Toast

ini Preview nya gan.... emoticon-Malu (S)

monggo di buffer gan cmn 3 menitan kok [/SPOILER]

utility yang di desktop ane itu smua fungsi loh gan emoticon-Malu (S), mulai dari shorcut2 nya, sampe graph2 nya itu nnjukin kinerja dari PC, Ram, kecepatan Upload, Download, Kinerja HDD, kapasitas Free HDD, ama bnyk lagi gan emoticon-Malu (S)

nah, klo di film IRON MAN 3kan ada asistennya tuh si JARVIS ane jg pnya nih gan asisten kompi ane, nmnya jg jarvis emoticon-Ngakak, ane bisa ngbrol ama dya

ini previewnya gan emoticon-Malu (S)
Spoiler for Preview:

si JARVISpnya ane bisa di sruh2 jg kan, emoticon-Malu (S), di suruh buka youtube, google, music, check system, check virus emoticon-Malu (S) ...... klo di video kurang kdengaran suaranya, di gedein aja speaker nya y gan, maklum microphone ane yg jelek pny gan emoticon-Sorry

Spoiler for buka gan:

jgn di lempar emoticon-Bata (S)ya gan.... emoticon-Sorry
di kasih emoticon-Rate 5 Star ato di lempar emoticon-Toast aja y gan emoticon-Malu (S)

Spoiler for Update 1:

Spoiler for Update TUTORIAL b.indo:

Buat yg mengalami kesulitan mendownload Rainmeter beserta Themes nya, ini ane upload instalan Rainmeter +themes2 yang ane bkin jadi 1 packet.... silahkan download [URL="http://www.4*shared.com/rar/wkIClWim/Packet_Rainmeter.html"]DISINI[/URL]

ini untuk link Media F*re
Quote:

yang mau Wallpapernya iron man Versi desktop ane ini ada gan .. monggo di cek ...
Spoiler for wallpaper:

TESTIMONI Dari yg udh berhasil Tutor Jarvis Bisa Ngomong
Quote:

Quote:

Q&A
Spoiler for Masalah Tampilan Desktop (Rainmeter):

Spoiler for Tutor Merubah Shorcut Themes :

Yang udah Berhasil ngerombak desktop ana sound2 nya di share y gan ... emoticon-Malu (S) tar biar ane pajang di pekione.... emoticon-Malu (S)

emoticon-Shakehand2emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-Shakehand2
Diubah oleh Anto.D.cheile 01-07-2013 01:45
0
372.7K
3.3K
Guest