MMSHOESIDAvatar border
TS
MMSHOESID
Real Meme Komik [TKP Kampus Ane gan] Mari masuk~
emoticon-KissHallo agan dan aganwati yg berada di seluruh penjuru negeri ini emoticon-Kissemoticon-I Love Indonesia

Kali ini ane mau sedikit ngasih hiburan deh Agan dan Aganwati,ya walau sekedar gambar tapi insyaallah menghibur, ya walaupun keluar jalur dari diri pribadi ane sebagai seller sepatu,tapi tak apa lah untuk menghiburemoticon-Kiss

oiya tapi sebelumnya ane mau kasih ini :

Quote:

Oiya kalian tau kan skrg lagi hits banget tuh yg namanya MEME KOMIKitu loh foto/gambar yg sering di kasih kata kata ngakak emoticon-Ngakak ya ini deh beberapa contohnya :

Quote:

Kebayang kan ngakaknya kalo liat Meme Komik yg Real banget dan diambil di TKP ane ngampus gan emoticon-Ngakak

emoticon-Ngacir2Langsung aja deh cek TKPnya gan emoticon-Ngacir2

Quote:

Maaf ya gan dan aganwati kalo gambarnya masih dikit emoticon-Sorrykarena ane belum ada fotonya lagi

Gimana Gan?seru ga? emoticon-Ngakak

Sebagai kaskuser yg baik jgn lupa tinggalin jejak,ya buat yg udah iso bisa deh kasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) atau yg belum iso ya bantu emoticon-Rate 5 Star

Jangan kasih aneemoticon-Blue Guy Bata (L) karena ane sangat tidak mau emoticon-Sorry mohon pengertiannya gan emoticon-Kiss

TERIMA KASIH ANE UCAPKAN emoticon-KissSEMOGA TERHIBUR SEMUANYA

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
7.4K
29
Guest