anif24Avatar border
TS
anif24
surat terbuka buat pencari_jablay !!!
SALAM TERHANGAT BUAT SELURUH KASKUSER SEINDONESIA emoticon-Kiss

Langsung aja deh gan berawal dari ingin membeli char PB dengan agan ini. berikut adalah percakapan di PM

dan setelah ini ane hapus percakapannya karena outbox ane penuh, percakapan setelah ini intinya begini, ane lupa.

ane : maaf sebelumnya gan, karena testi agan kurang banyak, ane bisa minta id, pass, sama hintnya duluan gak? tenang aja gan setelah char ane periksa ane lgsg tranfer uangnya, kalau masih ragu liat testi ane, ane tunjukin testi ane.
beliau : gak bisa gan, kalau mau kayak gitu harga berubah jadi 700k. masa 100 k aja ane rela nipu?

setelah dengar itu ya ane percaya aja. karena idnya 2009 dengan mempunyai banyak cendol. ane yakin2 aja.
ane langsung aj transfer ke rek nya.

setelah itu si beliau balas pm ane

ane coba idnya dan bisa, dan jam sekitar jam 5 ane coba lagi id udah gak bisa, intinya siapa lg yang ngerubah kalau gak beliau.
dan itu terakhir ane bilang, karena ane percaya sama beliau.

Intinya :
udah ane telpon, dan ane sms, PM gak di balas, biasanya cepat balasannya. ane sih gak nuduh beliau nipu, kali aja beliau sibuk atau gimana. ane cuma ingin kepastiannya aja agan, refund uang ane atau kasih pass hintnya. uang 100 k sih gak besar, tapi ini masalah tanggung jawab, dan kepercayaan.
ane buat ini supaya kaskuser lain jangan order dulu dengan beliau. ane sih orangnya santai2 aja, refund uang ane, dan ane bersihin lagi nama beliau.

bagi yg kurang ngerti bisa bertanya ya gan, maklum ane baru kali ini buat ST, soalnya alhamdulillah ane belum pernah ketipu dan gak pernah nipu buyer.

ni lapak jualannya
nih

ni idnya meyakinkan gak gan?

0
1.5K
8
Guest