Games
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
Informasi! Kaskus Update Fitur Baru! Intip di Sini!
10000
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52863977c0cb17b46d000002/lounge-playstation-4---this-is-for-players---original-user---v1
Welcome to Playstation 4 Lounge Official Site (US) Baca Aturan Dahulu /Read The Rules First!!! 1. Segala Pertanyaan yg sudah ada di FAQs tidak akan kami jawab,BACA PAGE 1 terlebih dahulu sebelum post disini..saya sudah rangkum segala pertanyaan yang sering di ajukan..jangan salahkan kami bila anda tidak mendapat jawaban.. 2. Ngobrol-ngobrol boleh,OOT boleh TAPI jangan sampe berlebihan dan berlarut
Lapor Hansip
15-11-2013 22:10

[Lounge] PlayStation 4 - This is For Players - Original User - V1

[Lounge] PlayStation 4 - This is for Players - Original User - V1
Welcome to Playstation 4 Lounge

Official Site (US)

Quote:
Baca Aturan Dahulu /Read The Rules First!!!

1. Segala Pertanyaan yg sudah ada di FAQs tidak akan kami jawab,BACA PAGE 1 terlebih dahulu sebelum post disini..saya sudah rangkum segala pertanyaan yang sering di ajukan..jangan salahkan kami bila anda tidak mendapat jawaban..
2. Ngobrol-ngobrol boleh,OOT boleh TAPI jangan sampe berlebihan dan berlarut2..namanya juga LOUNGE
3. Be NICE to other KASKUSER,and we will be nice to you
4. JUNKER/FLAMMER/SPAM = BATA SE-RT!! ..masih ngeyel = BANNED!
5. DILARANG DOUBLE POST kecuali SHARING. Gunakan fitur MULTIQUOTE
6. DILARANG BAHAS JB/CFW or PRO-KONTRA BAJAKAN and ORIGINAL!
7. DILARANG POSTING PROMOSI LAPAK/DAGANGAN. Disini HANYA diskusi only.
8. DILARANG mem-post dengan menggunakan CAPITAL SEMUA atau di BOLD,HURUF BESAR SEMUA atau WARNA MERAH. Penglihatan penghuni LOUNGE ini masih normal so,ga usah gede2 or cari perhatian
9. Dilarang SUNDUL pertanyaan jika belum 1x24 jam.
10. POSTING di thread ini berarti sudah mengetahui dan menyetujui peraturan dari thread ini maupun dari FORUM CONSOLE AND HANDHELD

Tidak peduli siapapun anda,peraturan ini berlaku untuk siapa saja yang masuk kedalam lounge ps4 ini

Tentang PS4

Link trit ps lain
PS3 ori lounge trit

PS Trophies & Leaderboard trit

Semua tentang PSN

Playstation Vita Lounge

[sharing] connect playstation ke internet & tentang psn
Diubah oleh GugunHide
profile-picture
pitzlover memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
console--handheld-games
Console & Handheld Games
1.2K Anggota • 5.8K Threads
Halaman 109 dari 502
07-12-2013 07:55
Quote:Original Posted By Bajrey12
mau tanya gan ko sy mau download psn app di android g bisa
ket aplikasi belum tersedia di negara anda
padahal udah pake email us
mohon pencerahannya gan thanks

coba cari .apk nya jgn download di playstore langsung. Setau saya sih playstore tuh entah lacak ip address or lacak local number di HP.
0 0
0
07-12-2013 07:57
Quote:Original Posted By Tum

coba cari .apk nya jgn download di playstore langsung. Setau saya sih playstore tuh entah lacak ip address or lacak local number di HP.

punya link nya g gan
sy cari g ketemu
0 0
0
07-12-2013 08:27
punya link nya g gan
sy cari g ketemu

http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2524916
0 0
0
07-12-2013 08:28
punya link nya g gan
sy cari g ketemu

boleh dibantu ya gan, disini ane downloadnya:
http://m.1mobile.com/search/?keyword...twork&is_get=1
tapi kayanya kagak ada psn app deh gan, cuma ada playstation app.
0 0
0
07-12-2013 08:42
Agan2 ada yg tau harga bundling buat 46" W954A ?

Dari lokasi ane jauh nih ke gancit kalo cuman buat cek harga emoticon-Frown
profile-picture
zharki memberi reputasi
1 0
1
07-12-2013 09:01
yang main NBA 2K14 kok tiap VC tiap match ga pure kita dapet semua ? misal dapet 1925 vc pas key game, tapi di page upgrade skill point cuma 1712, ada yang ngalamin sama?

NBA 2K14 PS4 ini rada aneh kalo lo main bagus pun A - A+ terus, minute play susah nambah
Diubah oleh Im0nk
0 0
0
07-12-2013 09:09
Quote:Original Posted By pepew

RYSE grafik sih oke gameplay nya sucks, rating nya aj jelek itu game.

Semoga god of war bakal dibikin lagi sama santa monica nih. Sempet ngiler si liat ryse pas demo E3. Tp makin kesini liat gameplaynya kok kyknya slow pace gitu trus pas liat reviewnya lah gak ada yang kasih bagus. Jadi illfill deh. Punya sebelah yang masih bikin ngiler titanfall nih sama penasaran next Halo. Abis Halo 4 tamatnya sad bete

0 0
0
07-12-2013 09:26
Quote:Original Posted By geez
Wah sama nih gan ane jg br bln lalu ambil yg 47w804 tp bonusnya cm xperia E, itupun blm dpt ampe skrgemoticon-Cape d... (S)
Kalo tau dpt ps4 ane jg tunggu sebulan nihemoticon-Mewek

Ente dah dpt blm bonusnya? lumayan tuh Nex 5T.

udah dpt gan, pas 1 bln sejak ane beli trus ane ke sony centreny lgs dikasi dah bonusny disana

kalo bisa ngurusny jg kirim2 data lwt email atau suruh toko tmpt kita beli yg ngurusin, lgs aja bawa semua data2ny ke sony service centreny nanti pasti dikasi bukti pengambilan bonusny itu
0 0
0
07-12-2013 09:39
Quote:Original Posted By zipskay

Semoga god of war bakal dibikin lagi sama santa monica nih. Sempet ngiler si liat ryse pas demo E3. Tp makin kesini liat gameplaynya kok kyknya slow pace gitu trus pas liat reviewnya lah gak ada yang kasih bagus. Jadi illfill deh. Punya sebelah yang masih bikin ngiler titanfall nih sama penasaran next Halo. Abis Halo 4 tamatnya sad bete

RYSE mungkin karena hype nya aja terlalu tinggi, karena setau ane jarang game genre ngangkat cerita perwira roma gini, pribadi ane sendiri demen tema gini, sempet pengen ngambil konsol sebelah gara2 ryse sama titanfall, tapiii..... drive club ps4 terlihat lebih menggiurkan.. galau lagi wkwkw emoticon-Frown
0 0
0
07-12-2013 10:27

kayanya kalo gow series uda cukup deh
mendingan bikin series baru aja biar tambah fresh jadinya di next gen..

kalo ga salah santa monica lagi garap the order tuh cuma baru sebatas trailer aja yg dikasih liat. belom ada video gameplay nya..
0 0
0
07-12-2013 10:56

Destiny Release Date : 9 September 2014
Beta : Summer 2014 (Exclusive First Access to PS3 and PS4)

Lamaaa bleh emoticon-Frown emoticon-Hammer

source
Diubah oleh Kikyfreaky
0 0
0
07-12-2013 11:43
Quote:Original Posted By kiseki
Agan2 ada yg tau harga bundling buat 46" W954A ?

Dari lokasi ane jauh nih ke gancit kalo cuman buat cek harga emoticon-Frown

versi highend nihemoticon-Wowcantik

kena diatas 47W804 yg 16jt-an kalo ga salah 19apa 22-an... lupa, dulu skip liatnya ga mau lama karena kemahalan n kacamatanya masih pake batre.. teknologi sama dgn yg 4K tapi 1080pemoticon-Stick Out Tongue
0 0
0
07-12-2013 13:14
Quote:Original Posted By kyra

udah dpt gan, pas 1 bln sejak ane beli trus ane ke sony centreny lgs dikasi dah bonusny disana

kalo bisa ngurusny jg kirim2 data lwt email atau suruh toko tmpt kita beli yg ngurusin, lgs aja bawa semua data2ny ke sony service centreny nanti pasti dikasi bukti pengambilan bonusny itu

ane udh pas 4 minggu nih. ane udah suruh sales di best denki buat ngurusin dan udh dpt tanda terima dr service centernya. kata salesnya nanti akan dihubungin tp sampe skrg blm di hub jgemoticon-Cape d... (S)

nah ane bingung mau datangin ke service center apa sony centeremoticon-Bingung (S)
0 0
0
07-12-2013 13:19

Gow Bukan bakal koq tapi akan emoticon-Big Grin Cmn kan ntar keluar The order kalau ga salah Studio Santa Monica juga, Titanfall harus MP ga bisa SP jadi mau ga mau Online LOL, next Halo seh agak ragu karena programmer dari Tim 343 Halo Corrine Wu aja udh di tarik ke Studio Naughty Dogs yang kata nya mau Bikin Sequel Uncharted 4 exclusive Ps4.

Quote:Original Posted By Kikyfreaky

Destiny Release Date : 9 September 2014
Beta : Summer 2014 (Exclusive First Access to PS3 and PS4)

Lamaaa bleh emoticon-Frown emoticon-Hammer

source

Hmm bukan nya keluar console x1 jg ?
0 0
0
07-12-2013 13:36

Gow Bukan bakal koq tapi akan emoticon-Big Grin Cmn kan ntar keluar The order kalau ga salah Studio Santa Monica juga, Titanfall harus MP ga bisa SP jadi mau ga mau Online LOL, next Halo seh agak ragu karena programmer dari Tim 343 Halo Corrine Wu aja udh di tarik ke Studio Naughty Dogs yang kata nya mau Bikin Sequel Uncharted 4 exclusive Ps4.

Playstation dapat akses versi beta nya duluan gan daripada sebelah, kalo versi full nya ya barengan...

0 0
0
07-12-2013 13:37
Quote:Original Posted By Tum

form claim bundling ada saya sih dikasih semacam booklet gitu isinya promo tv dan ps4nya lalu di halaman paling belakang ada form nya dan tata caranya.
prosedurnya:
1. copy kartu garansi
2. formulir pendaftaran garansi
3. invoice
4. copy KTP
5. form claim unit bundling.

itu semua nanti dikirim via:
1. email
2. datang authorized service center
3. kirim via pos.

pic

ternyata beda2 ya, kalau saya sih kemarin dibilangnya barang didapat setelah +/- 3minggu dari PS4 rilisi. coba aja nanti klo agan udah beli infoin disini kapan dijanjiinnya.

sekedar info saja:
kemarin dibilang semua store yg jual sony tv resmi ada promo bundling ps4, tp ga tau jg ya. soalnya saya tanya ke ES di baywalk malah ga tau apa2, selebaran/spanduk/banner pun tidak ada. Apa tiap ES beda2 harusnya sama kan.

Oh jd lgsg dpt ya.
Iti pic nya ga ada gan. Kosong spoilernya emoticon-Ngakak (S)
Besok gw coba ke TA, mau lgsg ambil 46w704a. Sekalian tanya kejelasan dapetnya kapan.

Agan kirim lewat email ato lgsg kesana gan?
Takutnya email ntr ga di respon.
0 0
0
07-12-2013 13:38

Iya, itu tulisan exclusive cuma pas beta doang.
Jadi nanti yang dapet beta duluan console PS3 & PS4 dulu.

Btw, disini udah ada yang coba Racing Controller Logitech ?
bisa di play di PS4 ga ?

Gara-gara GT6 jadi pengen beli Racing Controller emoticon-Ngakak (S)
jadi kalo ada GT7 di PS4 ga perlu beli baru lagi emoticon-Stick Out Tongue
0 0
0
07-12-2013 13:58

Itu kan ane tulis, First Access Beta exclusive buat PS3 dan PS4, bukan gamenya exclusive PS3 dan PS4 ..
Beta Access didapat dari yang PO gamenya, nanti dikasi Beta Code ..
0 0
0
07-12-2013 14:12
Quote:Original Posted By s1ngg1h

kayanya kalo gow series uda cukup deh
mendingan bikin series baru aja biar tambah fresh jadinya di next gen..

kalo ga salah santa monica lagi garap the order tuh cuma baru sebatas trailer aja yg dikasih liat. belom ada video gameplay nya..

setuju GoW sudah cukup serinya, kebanyakan dimilking bisa hancur franchisenya. kemarin GoW Ascension bener2 game yang buruk.

sama Naughty Dog harusnya berani bikin franchise baru, setiap jaman PS1-PS2-PS3 yang selalu menghadirkan franchise baru (Crash Bandicoot-Jak&Daxter&Uncharted).

tapi mau gimana lagi sih killer apps Uncharted-GoW-GT6 sayang kalau gk dimilking. walaupun banyak exclusive-nya tapi yang bisa menarik gamers cuma 3 game diatas Infamous,Resistance,Killzone,Beyond,Ratchet&Clank game standard aja belum killer.

0 0
0
07-12-2013 14:24
Quote:Original Posted By Taengyeon

Iya, itu tulisan exclusive cuma pas beta doang.
Jadi nanti yang dapet beta duluan console PS3 & PS4 dulu.

Btw, disini udah ada yang coba Racing Controller Logitech ?
bisa di play di PS4 ga ?

Gara-gara GT6 jadi pengen beli Racing Controller emoticon-Ngakak (S)
jadi kalo ada GT7 di PS4 ga perlu beli baru lagi emoticon-Stick Out Tongue

Kata org logitech sih support ps4 gan...
Tar kalo gw dah beli ps4 gw cb in
0 0
0
Halaman 109 dari 502
icon-hot-thread
Hot Threads
Can You Solve This Game?
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia