• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Apa yang agan rasakan kalo di jalanan ketemu RX KING?apa pendapat agan

buangkieAvatar border
TS
buangkie
Apa yang agan rasakan kalo di jalanan ketemu RX KING?apa pendapat agan
RX King terkenal motor jambret dan di sebut juga motor legenda karna mampu bertahan 20 tahunan di indonesia. Mesin gagahnya dengan tarikan trek pendek dengan mudah di lahapnya.

Ane sendiri pecinta RX king gan. Tapi sekarang udah gak pake lagi diganti ama vixion dan byson. Tapi menurut ane, sensasi berkendara pake RX King ngasih ane sensasi yang beda. Ada rasa bangga pake RX King walau itu udah butut (maksudnya ga butut2 amat ya gan). Sebelum punya vixion dan byson, rasanya ane bangga2 aja pake rx king dan ga minder. Selama ane SMP, SMA dan kuliah ane pake RX King...

Suara rx king yang khas menurut ane ngasih kesan horor buat tuh motor. Gimana menurut agan? apalagi pas ane pake byson, trus di belakang ada suara rx king, rasanya tuh ane mau di salip aja, padahal yang bawa motornya santai emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Tarikan mesin yang responsif, ditambah knalpot "telo" bikin larinya makin yahud. Tapi karna RX King motor 2-tax, suaranya pun menggelegar dan bikin orang kesel. hehehe

Sampe akhirnya, Karena ane musti kerja di jakarta, ane jual tuh motor kesayangan ane si blacky / rx king (bukan yang di gambar ya gan, itu comot dari google).

Serakang gimana perasaan agan2 terhadap motor ini?
Gimana rasanya mengendari RX King di jalanan?
Bagi yang gak suka RX King, gimana rasanya kalo ketemu RX King dijalanan?

Share dong dimari..

Quote:

Diubah oleh buangkie 12-01-2014 13:16
0
53.6K
512
Guest