penx34
TS
penx34
Ternyata Lem Bakar menyenangkan :)

Spoiler for jengjreng ga nyangka:

Terimakasih agan2 semua..semoga thread ini bisa menginspirasi dan bermanfaat emoticon-I Love Kaskus (S)semoga dapat berbagi kesenangan emoticon-Shakehand2

Quote:

Oke kita tau banyak bermacam-macam alat perekat semisal Lem kertas, lem aibon, lem pipa, lem kaca, lem bakar/glue gun dll.
Kali ini ane akan membagi kesenangan bermain dengan lem bakar/glue gun

Untuk para pelaku karya yang sering menggunakan lem bakar pasti sudah mengetahuinya. Dan akan sangat membantu bagi pelaku karya pemula, atau bagi yang sekedar iseng berkarya.

Lem bakar ternyata mengasikkan loh gan.
ane iseng2 bikin beberapa hasil isengan ane dengan lem bakar..
Barang-barang yang dibutuhkan sangat sederhana semisal hanya dengan sedotan air mineral , barang bekas dan tentu saja Lem bakar.
Ini hasil isengan ane dengan Lem bakar

Spoiler for kodok:

Quote:

Spoiler for Garpitman:

Quote:

Spoiler for domba:

Quote:

Spoiler for ceritanya motor:

Yang terakhir
Spoiler for entah naga entah dinosaurus entah apah lah:

Quote:

Secara keseluruhan cara membuatnya sederhana gan seperti merangkai-rangkai beberapa benda bekas hingga berbentuk yang diinginkan dan menempelkan benda-benda tersebut dengan lem bakar.
Penggunaan lem bakar bisa memakai :

Spoiler for :

atau pun memakai :
Spoiler for :

Menyenangkan loh gan seperti merakit-rakit gitu dan mengasah otak seperti membuat "puzzle" dengan benda-benda bekas dan hasilnya bisa dipajang sebagai hiasan kamar emoticon-I Love Kaskus (S)Ayo gan Ekspresikan Kreasi mu emoticon-Angkat Beer
Sekian thread pertama ane, semoga menginspirasi dan bisa berbagi kesenangan dengan Lem bakar emoticon-Shakehand2
Oh iya kalo boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan emoticon-Malu bantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star nya juga hehe

Spoiler for Terimakasih:

Terimakasih buat agan-agan yg telah memberi ane cendol emoticon-Toastemoticon-Shakehand2
Diubah oleh penx34 29-11-2013 07:33
0
120.5K
1.4K
Guest