• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Agan Masih Percaya ga? Kalo Dihipnotis Bisa Jadi Curhat Blak-blakan?

revo.prAvatar border
TS
revo.pr
Agan Masih Percaya ga? Kalo Dihipnotis Bisa Jadi Curhat Blak-blakan?
Quote:

Spoiler for HT #4:

siang min/mod sepuh, maho juga emoticon-Betty

langsung aja gan jadi gini kemaren malem ane nonton acara suka-suka uya kayu yang ada di salah satu stasiun tv , itu juga karna ga sengaja gan emoticon-Cape deeehhkarna bintang tamu nya aura kasih sama vicky shu mantan ane emoticon-Berduka (S), pasti ga asing lagi dah siapa tukang hipnotis nya emoticon-Cape deeehh yah uya kayu gan emoticon-Cape deeehh
elu tau dah dia gemana...emoticon-Cape deeehh
gue juga tau dah dia gemana ... emoticon-Cape deeehh
kita sama2 tau dah dia gemana... emoticon-Cape deeehh

pada nonton ga gan pas waktu giliran aura kasih? emoticon-Bingung (S), setelah liat itu ane jadi ga percaya deh kalo di hipnotis bisa curhat blak-blakan emoticon-Ngakak pdahal tadi nya ane percaya loh gan kalo itu beneran,

nih gan video nya di buffer gan aura kasih pas nyanyi +joget dangdut mantep loh emoticon-Genit

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Ngakak terlalu keliatan kan gan si aura kasih emoticon-Ngakak

Quote:

emang napa gan kalo ane ts nya emoticon-Betty emoticon-Kiss

yg janggal itu pas episode aura kasih gan emoticon-Ngakak
kalo artis2 lain meyakinkan akting di hipnotis nya emoticon-Betty
dan satu lagi sekarang setelah uya kayu hipnotis2 artis dia bilang nya kalo itu di bikin relax bukan hipnotis bisa ketawa2,nangis (padahal ma alibi nih ane yakin)

beda pas acara uya emang kayu dia terang2an bilang ke korban mau di hipnotis ga? emoticon-Ngakak

kejanggalan :

1. di acara video itu aura kasih cengeesan gan emoticon-Ngakak beda banget dah sama yang lain, apa lagi kalo yg bukan artis/ sebut saja dari agency uya emoticon-Ngakak semua nya ekspresi nya datar

2.di video aura kasih sempet2 nya benerin rok, sama rambut pas di suruh nyanyi dangdut emoticon-Ngakak beda banget sama orang2 yang di hipnotis uya selama ini mau gerak aja kaya nya sungkan emoticon-Ngakak

3. kalo si uya kayu ngelawak doski ikut2an ketawa emoticon-Cape deeehh sekali lagi beda banget sama orang yg di hipnotis sama uya selama ini yang selalu ekspresi datar+ kaku mau gerak aja sungkan emoticon-Ngakak

4. waktu di tanya jenis lagu apa yg di suka langsung di potong uya kayu buat komersil break si aura kasih maenin bangku nya ke kanan ke kiri gan emoticon-Ngakak
tapi sayang ini ga ada di video ini ane ga nemu full episode nya sih emoticon-Ngakak (S)

masih banyak lagi gan makanya buffer dah cuman 10 menit emoticon-Ngakak

beda banget pas yg di hipnotis vicky shu doski menjalankan peran nya dengan baik emoticon-Ngakak walaupun di menit berapa itu ane luppa doi senyum2 emoticon-Ngakak (S),

Quote:

ini yang vicky shu :

Quote:

adjie pangestu meyakinkan kalo yg ini emoticon-Cape deeehh:

Quote:

emoticon-Ngakak

gimana gan menurut ente itu beneran ga di hipnotis nya emoticon-Cape deeehh?

soal nya kalo bukan artis yg di hipnotis keliatan meyakinkan banget emoticon-Cape deeehh

pantes aja yel-yel si uya sekarang gini

Quote:

Quote:

emoticon-Ngakakterus orang yg selain artis yang elu hipnotis kok ga pernah ketawa, nangis, senyum aja kagak kaya nya emoticon-Cape deeehh hoax banget emoticon-Cape deeehh

Quote:

Polling
0 suara
masih percaya agan sama hipnotis nya uya kayu?
Diubah oleh revo.pr 07-12-2013 17:31
0
176.2K
2K
Guest