kukuakukakuAvatar border
TS
kukuakukaku
Clash of clans Seven summit [clannya para pendaki gunung]
Hallo gan... Salam kenal dari saya, member clash of clans yang baru 3 bulan hehe..
Mungkin sekarang ini clash of clans sedang booming ya, ditambah lagi yang semula keberadaannya hanya diperuntukkan untuk ios, sekarang sudah merambah ke android.

Kehadiran saya disini, adalah semata2 untuk mencari para pengguna android ataupun ios yang baru mengenal clash of clans terutama, untuk bersama2 masuk kedalam satu clan.
Keuntungannya adalah, kalian bisa request sesukanya tanpa ada unsur ga enak atau dikick dari clan (karena banyak clan yg buat peraturan "no donate=kick") dan disini kita jg bisa menambah teman, mempermudah mencari informasi tentang COC tanpa perlu googling lagi emoticon-Big Grin

Sebenernya saya buat clan ini diperuntukkan untuk yang suka traveller ataupun yang suka mendaki gunung, cuma yaa untuk siapa aja welcome kok.
Disini kita bisa sharing2 terutama kebingungan akan suatu hal didalam rules mau pun tata cara bermain COC

Clan kita masih kecil, baru banget dibuat. Dan membernya pun masih bisa dihitubg jari. Tp saya hampir selalu online untuk donate kok.
Namanya clannya

Seven Summit

Clan yang masih sangat kecil ini siap menampung agan2 yang baru mulai atau sudah pro dalam bidang online gamming terutama clash of clans.

Langsung req join aja, dan pasti langsung masuk kok hehe

Jangan ragu buat tanya ini itu, dan request troops sebanyak yg agan mau tanpa ada rasa khawatir dikick. emoticon-Smilie

Mari bergabung diclan kita.

Seven Summit
0
1.7K
5
Guest