• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Zaman Udah Edan, Gan ! Gak Sopan Banget, Anak Tukeran Peran dengan Bokap-Nyokapnya!

profesor.idiotAvatar border
TS
profesor.idiot
Zaman Udah Edan, Gan ! Gak Sopan Banget, Anak Tukeran Peran dengan Bokap-Nyokapnya!
emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Selamat

Selamat datang di thread sederhana milik

Spoiler for Makasih mimin, momod, semua officer dan seluruh kaskuser.. Hot Thread kelima ane:

Quote:

Quote:

emoticon-No Hopeemoticon-No Hope emoticon-No Hope

Mungkin timbul satu pertanyaan : Supaya adil, bagaimana kalau coba ditukar saja perannya?
Orangtua jadi anak.. Kemudian anak jadi orangtua? Apa itu mungkin??

emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Seorang fotografer spesialis iklan bernama Paul Ripke mencoba mewujudkannya. Betapa anehnya dan menggelitik melihat hasil rekayasa digital yang dilakukan sang fotografer handal ini.

Agan mungkin juga bertanya-tanya, bagaimana seandainya seoranganak bertukar peran dengan orangtuanya. Langsung aja cekidot foto-fotonya gan !

Quote:

Quote:

sumber

Unik dan aneh kan? Karena itu lebih baik kita syukuri apa yang sudah kita dapatkan.. Kalau kita sudah dewasa, mari kita jalani kewajiban orang dewasa dengan sebaik-baiknya.. Begitu pula kalau masih kecil.. Ya dinikmati aja emoticon-Big Grin

Terima kasih banyak sudah mengunjungi thread ini..

Jangan Lupa emoticon-Rate 5 Star atau emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan bagi yang udah ISO.. Haus nih, hehehehe emoticon-Big Grin

Kunjungi thread menarik ane lainnya, klik spoiler :
Spoiler for KLIK SPOILER Untuk Kunjungi Thread Menarik Ane Lainnya: :
Diubah oleh profesor.idiot 02-12-2013 01:23
namely
namely memberi reputasi
1
262.9K
2.2K
Guest