Games
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
9998
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52790f8a3fcb17d20d000001/lounge-hacked-ps3-community-news-cfw-homebrew-ofw-game-discussion-baca-page-1----part-5
Semua penghuni dan member - member yg sudah saling bantu jawabin problem - problem CFW dan Jailbreak, beserta semua poster di page 1 atas informasi serta tutorialnya. Revised 20-Juni-2013 : Thread ini terbuka untuk semua gamer PS3 (Official Firmware, Custom Firmware, JB). Semua gamer PS3 (OFW, CFW, JB) dipersilakan posting ngobrol, nanya masalah OFW / CFW, bahas game, dll dengan mematuhi aturan :
Lapor Hansip
05-11-2013 22:32

[Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 !

[Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5

[Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5
Semua penghuni dan member - member yg sudah saling bantu jawabin problem - problem CFW dan Jailbreak, beserta semua poster di page 1 atas informasi serta tutorialnya.

Revised 20-Juni-2013 :
  1. Thread ini terbuka untuk semua gamer PS3 (Official Firmware, Custom Firmware, JB). Semua gamer PS3 (OFW, CFW, JB) dipersilakan posting ngobrol, nanya masalah OFW / CFW, bahas game, dll dengan mematuhi aturan :
    a. Thread ini hanya mengenal istilah Official Firmware, Custom Firmware, dan Jailbreak.
    b. Dilarang membahas atau mengangkat topik Original Vs Bajakan di thread ini. Membahas plus minusnya, ataupun segala hal berkaitan Ori Vs non Ori.
    c. Dilarang memposting semua post, berita atau info yang bermaksud memancing flaming sehubungan dengan poin b diatas.
    d. Semua yang mengquote dan mereply postingan flaming akan ikut dilaporkan untuk di banned moderator
    e. Dilarang memposting link OFW yang dapat mengakibatkan salah persepsi bagi pemakai CFW tanpa tulisan warning, baik disengaja dan atau tidak disengaja. Posting wajib sertakan tulisan "warning untuk pemakai CFW".
    f. Dilarang membeda-bedakan konsol satu dengan yang lain.
  2. Dilarang jualan dan atau promosi lapak via postingan di thread. Thread ini hanya untuk diskusi seputar PS3, Game, CFW, Jailbreak & OFW saja.
  3. Baca Page 1 Dulu dari post #1 sampai #20 dan baca Page sebelumnya ! Jangan salahkan kami bila pertanyaan anda tidak dijawab bila jawabannya ada di page 1 atau sudah sering dijawab berulang kali !
  4. Bagi yang ingin bertanya mengenai error, mohon untuk memberikan keterangan error secara jelas, seperti tipe cfw, sudah update atau belum, pakai manager apa, dll. Hal ini supaya member yang mau membantu, tidak bingung dan dapat memberikan solusi tepat. Info lengkap akan membantu anda mendapatkan solusi dengan lebih cepat.
  5. Dilarang ngepost pertanyaan dengan font gede-gede + bold / capslock, terlebih warna warni. Pengecualian untuk Heading / judul atau subjudul dari artikel / news.
  6. Dilarang sundul pertanyaan dalam waktu berdekatan / hanya berselang satuan menit. Disini semuanya bisa baca. Ga dijawab berarti jawabannya di page 1 dan sudah berulang kali ditanyakan atau belum ada yang bisa jawab.
  7. Dilarang Menggunakan Disturbing Picture / Nude picture Sebagai Avatar.
  8. Diijinkan OOT, tetapi tidak lebih dari 1 page.
  9. Dilarang absen / nge-Junk / Posting berupa Emoticon saja.
  10. Bila Double post, segera edit postingan anda emoticon-army:.
  11. Utk Flammer / Dicurigai sebagai Flammer, Semua post yg berhubungan dengan Flammer Harus di IGNORE dan tidak boleh di QUOTE. Yg Melanggar dapat BATAKO nyasar tanpa terkecuali emoticon-army.
  12. Bila ada yg share Link download, tolong hormati org yg share. Dan bila ingin komplain, komplain lah dengan kata-kata sopan (contoh : Maaf gan, link nya sudah mati ya ??) emoticon-army. Yg Melanggar dapat BATAKO nyasar tanpa terkecuali emoticon-army.
  13. Gunakan bahasa yg sopan. Anda menghormati kita, kita pun menghormati anda emoticon-army.
  14. Dilarang memposting tool/eboot/cheat/link buat online cheating emoticon-army
  15. Lounge ini mendidik anda untuk menjadi pintar, diharapkan nantinya anda akan memberi kontribusi di Lounge ini emoticon-army
  16. Pelanggaran dari semua Rule yg ada di Page 1, akan gw kirim Batako di saat gw patroli. (Terkadang tanpa Warning) emoticon-army
  17. Dengan memposting di thread ini, anda dianggap paham dan menyetujui semua rules diatas.
  18. Pelanggaran rules, khususnya rules nomor 1 poin b-f, anda akan dilaporkan ke moderator untuk di banned, baik temporary, permanent , atau ip ban, tidak peduli siapapun anda.

[Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5 [Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5 [Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5 [Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5 [Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5 [Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5 [Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5 [Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5 [Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5 [Lounge] Hacked PS3 Community-News, CFW, Homebrew, OFW, Game Discussion-Baca Page 1 ! - Part 5
  1. Selain post / link dalam navi diatas, pastikan membaca seluruh page 1 dari atas kebawah, karena semua page 1 berisikan link dan tutorial serta informasi.
  2. Pastikan anda membacanya semua yang ada agar lebih memahami segala sesuatu seputar modified PS3.
  3. Bagi yang memiliki pertanyaan umum, mohon baca FAQs dahulu, karena ada beberapa pertanyaan yang sering diulang, dan sudah terdapat di Faqs.

1. WARNING ! JANGAN INSTALL CFW BARU DARI OFW DIATAS 3.55 (3.60 DAN SETERUSNYA) MELAINKAN DARI OFW 3.55, SEDANGKAN KALAU DARI SESAMA CFW CUKUP INSTALL LEWAT XMB SAJA TANPA PERLU DOWNGRADE BALIK KE 3.55 (Penjelasan point 2)
  2. UPGRADE DARI CFW 4.xx(Versi apapun itu, baek Habib / Rogero) KE CFW 4.50 (Versi apapun itu, baek Habib / Rogero / stevenTJ / DK)BISA LANGSUNG INSTALL LEWAT XMB, tanpa perlu Dehash ataupun proses lainnya
  3. CFW terbaru saat ini adalah STEVEN 4.53 COBRA v1.00 and CFW Habib 4.53 v1.01
  4. Untuk ONLINE di CFW saat ini, menggunakan STEVEN 4.53 COBRA v1.00 and CFW Habib 4.53 v1.01 (*Optional). CFW 4.50 masih bisa dibuat online.
  5. Nggak ada CFW / Cobra ODE & sebangsanya yg bisa online dengan aman. Pengen Online dengan aman ? Install OFW Terbaru. Dijamin Aman, damai, tentram dan sejahtera no banned.
  6. Semua CFW Rebug seri LITE (versi berapapun itu) tidak dibutuhkan pengaturan pada rebug toolbox, cukup install dan mainkan layaknya CFW lainnya
  7. PS3 Seri 3xxx / 4xxx (Super Slim) sudah bisa di HACKED dgn menggunakan ODE emoticon-army.
  8. YANG SPAM THREAD INI DENGAN POST SOAL CFW PALSU DAN/ATAU POSTING LINK KE SEMUA SITE DENGAN FAKE CFW DAN/ATAU POSTING INFO YG MENYESATKAN = REQUEST BANNED PERMANENT WITHOUT WARNING
  9. YANG FLAMMING/TROLLING DI SINI, REQUEST BANNED PERMANENT WITHOUT WARNING emoticon-army.
Diubah oleh kian_goto
profile-picture
memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
console--handheld-games
Console & Handheld Games
2.1K Anggota • 5.9K Threads
Halaman 132 dari 501
17-11-2013 21:44
Quote:Original Posted By aldimanx

buat yang make cfw dex

PS3/UPDATE/PS3UPDAT.PUP

awas kadang file ps3updat pup nya suka dobel ekstensi nya

jadi maksud agan file 4.46 itu di rename dulu gan? sori ya banyak nanya gan hehe... emoticon-Bingung (S)
0 0
0
17-11-2013 21:50
Quote:Original Posted By IndraEMC

Coba praktekkin dulu baru bertanya emoticon-Embarrassment

kalau berbahaya ngak mungkin gue buat tutorialinya emoticon-Nohope

sorry om , lagi kena kegalauan tingkat akut soalnya ...
emoticon-Malu (S)
profile-picture
zharki memberi reputasi
1 0
1
17-11-2013 21:52
Quote:Original Posted By sijampang23

jadi maksud agan file 4.46 itu di rename dulu gan? sori ya banyak nanya gan hehe... emoticon-Bingung (S)

iya gan
ketauan ga baca pekwan ya
0 0
0
17-11-2013 21:53
Review E3 ODE PRO

Ane pasang e3 ode pro buat ps3 superslim cech 4k ane, yang pertama ditawarin harga 1.2 + pasang banyak troublenya mulai dari kadang ga kedetect, trus maen game tiba2 freeze dll...emoticon-Cape d... (S)

Lalu ane kontek temen ane dia ngomong klo chip e3 ode pro udah ada bajakannya trus ane bawa ke dia dan dibongkar ternyata bener trus ane komplain ke sellernya dan kesepakatan balik duit 800rb emoticon-Berduka (S)

Kontek temen ane ditawarin harga 1.4 trus dipasang langsung lancar sampe sekarang ga ada trouble sm sekali emoticon-Malu (S)

Kelebihan :
- Kayak ori gan, ane selalu online ga ada masalah ( semoga aman2 saja )emoticon-Malu (S)
- Update game dll langsung via online emoticon-Cendol (S)
- Support NTFS jadi lebih universal HDDnya ( ane campur data2 ane yg laen jg emoticon-Malu (S) )
Kekurangan :
- Mahal emoticon-Berduka (S)
- Jarang temennya klo ngliatin thread ini emoticon-Cape d... (S)

Kalo ga boleh nampilin harga nanti ane edit om, cuma kasih review pribadi aja emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh reelz
0 0
0
17-11-2013 21:54
Quote:Original Posted By nikobelix

di review dong gan Onde2 nya .... selama make ada kendala - kendala apa aja? emoticon-Smilie
dan kelebihan kekurangannya di banding CFW apa? emoticon-Blue Guy Peace

Kelebihan ODE E3 dibanding CFW:
- bisa dipasang di ps3 slim dan super slim yg tidak bisa dipasangi CFW (untuk tipe spesifik mana yg bisa dipasangin mana yg gk gugel yah...takutnya gk semua bisa ternyata)
- dibanding ps3 CFW yg kebanyakan 2nd km bisa dapet ps3 baru yg tentunya lebih terjamin walopun tidak semua ps3 CFW 2nd mudah rusak

Kekurangan:
- pertama mulai dari bentuk yg jelek karena ada kabel yg keluar(bagian dari modchip ODEnya) kecuali teknisinya ahli dan bisa menyembunyikan kabel yg nongol tersebut
- slot USB kepake 1 unit buat ODEnya (dari sini saya tau knp kok hdd internal ps3 yg dipasangin ODE tidak bisa dipake, karena slot untuk hdd ada sendiri dari ODEnya, jadi walopun pake hdd eksternal tapi klo dimasukin ke slot usb ps3nya gk bisa, harus ke slot usb ODEnya...)
-HDD int tidak bisa digunakan untuk maen game bajakan
- wajib pake BD pancingan untuk semua game
- kadang2 masih gk muncul pilihan "usb e3...bla...bla..." yg berfungsi sebagai menu utama ODE utk maen bajakan >>> mgkn kayak jaman PSP yg harus buka menu photo supaya "nyantol" CFWnya dimana metode itu harus dicoba berulang2 jadi harus restart trus sampe bisa. tp saya sendiri tidak tahu seberapa sering masalah ini muncul di ps3 ODE karena hanya dicoba 1x, mungkin juga cuma gara2 masang kabel hddnya kurang pas dan faktor lainnya
- yang pasti untuk menunggu setiap loading lebih lama dari ps3 CFW mulai dari memilih game dan ganti game, terutama pada saat memilih game yg dimainkan dan kita pilih OK ntar nunggu beberapa detik lebih lama dari ps3 CFW.
- game harus berbentuk ISO yg asli dan tidak dimodifikasi, untuk kasus yg ane liat ada game2 lama yg sulit dicari eboot asli buat merubah jadi ISO yg original

*ini dari pengalaman gw liat sendiri di toko mulai dari nyalain psnya ampe masuk ke menu utama gamenya, dan proses ganti game, lebih dari itu ane tidak tahuemoticon-Big Grin
0 0
0
17-11-2013 22:15
gimana sih cara pasang datapack 2.0 .. kok ga berubah" ..masih datapack 1.0
0 0
0
17-11-2013 22:31
Quote:Original Posted By reelz
Review E3 ODE PRO

Ane pasang e3 ode pro buat ps3 superslim cech 4k ane, yang pertama ditawarin harga 1.2 + pasang banyak troublenya mulai dari kadang ga kedetect, trus maen game tiba2 freeze dll...emoticon-Cape d... (S)

Lalu ane kontek temen ane dia ngomong klo chip e3 ode pro udah ada bajakannya trus ane bawa ke dia dan dibongkar ternyata bener trus ane komplain ke sellernya dan kesepakatan balik duit 800rb emoticon-Berduka (S)

Kontek temen ane ditawarin harga 1.4 trus dipasang langsung lancar sampe sekarang ga ada trouble sm sekali emoticon-Malu (S)

Kelebihan :
- Kayak ori gan, ane selalu online ga ada masalah ( semoga aman2 saja )emoticon-Malu (S)
- Update game dll langsung via online emoticon-Cendol (S)
- Support NTFS jadi lebih universal HDDnya ( ane campur data2 ane yg laen jg emoticon-Malu (S) )
Kekurangan :
- Mahal emoticon-Berduka (S)
- Jarang temennya klo ngliatin thread ini emoticon-Cape d... (S)

Kalo ga boleh nampilin harga nanti ane edit om, cuma kasih review pribadi aja emoticon-I Love Indonesia (S)

Agan pasang ODE apa an harga 1,4jt? (Kalau temen harusnya cuma 400rb tuh)
0 0
0
17-11-2013 22:37
Quote:Original Posted By frotylatz
Folder WWEnya mana gan?
Harusnya "16GB (Memoticon-Smilie>GAMES atau GAMEZ> WWE2K14> Baru hasil extract yg didownload tadi"

iya pantes tadi gagal mulu emoticon-Hammer (S)

---
btw ga ada trit WWE2K14 ya?
mau tanya soalnya, gamenya dah terinstall.
Tapi ga keluar suaranya, plus selalu macet pas mau mulai match (macet di loading) emoticon-Hammer emoticon-Frown
profile-picture
zharki memberi reputasi
1 0
1
17-11-2013 22:41
Quote:Original Posted By andikajayasatri

Iya...
punya ane masih 800emberan om emoticon-Kiss

gan andika,, maaf ni gan sbelumnya.. sya mau tanya kalo misalnya sya mau reinstall / install ulang CFW agan yg patch OFW itu aman gak yaa kira2?? thx
0 0
0
17-11-2013 22:46
Quote:Original Posted By nash13

Kelebihan ODE E3 dibanding CFW:
- bisa dipasang di ps3 slim dan super slim yg tidak bisa dipasangi CFW (untuk tipe spesifik mana yg bisa dipasangin mana yg gk gugel yah...takutnya gk semua bisa ternyata)
- dibanding ps3 CFW yg kebanyakan 2nd km bisa dapet ps3 baru yg tentunya lebih terjamin walopun tidak semua ps3 CFW 2nd mudah rusak

Kekurangan:
- pertama mulai dari bentuk yg jelek karena ada kabel yg keluar(bagian dari modchip ODEnya) kecuali teknisinya ahli dan bisa menyembunyikan kabel yg nongol tersebut
- slot USB kepake 1 unit buat ODEnya (dari sini saya tau knp kok hdd internal ps3 yg dipasangin ODE tidak bisa dipake, karena slot untuk hdd ada sendiri dari ODEnya, jadi walopun pake hdd eksternal tapi klo dimasukin ke slot usb ps3nya gk bisa, harus ke slot usb ODEnya...)
-HDD int tidak bisa digunakan untuk maen game bajakan
- wajib pake BD pancingan untuk semua game
- kadang2 masih gk muncul pilihan "usb e3...bla...bla..." yg berfungsi sebagai menu utama ODE utk maen bajakan >>> mgkn kayak jaman PSP yg harus buka menu photo supaya "nyantol" CFWnya dimana metode itu harus dicoba berulang2 jadi harus restart trus sampe bisa. tp saya sendiri tidak tahu seberapa sering masalah ini muncul di ps3 ODE karena hanya dicoba 1x, mungkin juga cuma gara2 masang kabel hddnya kurang pas dan faktor lainnya
- yang pasti untuk menunggu setiap loading lebih lama dari ps3 CFW mulai dari memilih game dan ganti game, terutama pada saat memilih game yg dimainkan dan kita pilih OK ntar nunggu beberapa detik lebih lama dari ps3 CFW.
- game harus berbentuk ISO yg asli dan tidak dimodifikasi, untuk kasus yg ane liat ada game2 lama yg sulit dicari eboot asli buat merubah jadi ISO yg original

*ini dari pengalaman gw liat sendiri di toko mulai dari nyalain psnya ampe masuk ke menu utama gamenya, dan proses ganti game, lebih dari itu ane tidak tahuemoticon-Big Grin

Gan ikutan nimbrung ya kbetulan baru ni di ps3..mau beli superslim gara2 pake consol tetangga kena rrod..
Mau tanya itu ode kan ada hardware yg d solder kan ya(kyk rgh d console sblah)..nah bedanya sama cfw apa ya gan? Apa ga perlu solder2an jg ?
Kdepan ada kmgkinan superslim pake cfw ga?
0 0
0
17-11-2013 22:48
Quote:Original Posted By gerrygustinov
Data pack 2.00 sudah berhasil di instal , nah sekarang yang ane bingung kenapa kalo nge LOAD lambang tim itu lamban bener kaya siput -_-

Ane kasih gambar biar lebih jelas

Dari pertama juga emank udah lambat loading logo nya, terutama tim yang diganti logo nya. emoticon-Malu (S)

Quote:Original Posted By 6.1.9
btw ga ada trit WWE2K14 ya?
mau tanya soalnya, gamenya dah terinstall.
Tapi ga keluar suaranya, plus selalu macet pas mau mulai match (macet di loading) emoticon-Hammer emoticon-Frown

Centang BD Mirror di MM. Done.. emoticon-Big Grin
Diubah oleh Sangeku
0 0
0
17-11-2013 22:53
Quote:Original Posted By fazafactorx

gan andika,, maaf ni gan sbelumnya.. sya mau tanya kalo misalnya sya mau reinstall / install ulang CFW agan yg patch OFW itu aman gak yaa kira2?? thx

Iya gan..
Aman kok gan, cukup diinstall lewat XMB saja seperti biasa.
Work kok gan emoticon-Angkat Beer
0 0
0
17-11-2013 23:00
Quote:Original Posted By andikajayasatri

Iya gan..
Aman kok gan, cukup diinstall lewat XMB saja seperti biasa.
Work kok gan emoticon-Angkat Beer

oke makaasiih gan infonya.. emoticon-Shakehand2
0 0
0
17-11-2013 23:31
Quote:Original Posted By dodicool
gimana sih cara pasang datapack 2.0 .. kok ga berubah" ..masih datapack 1.0

di update gan ke ver 1.04 ane jg dah bisa skrg. pas diupdate.sblmnya 1.02..tp ga tau yg lain masih 1.02 apa udah 1.04
0 0
0
17-11-2013 23:32
gan, ini knp ya..game pes semenjak update datapack 2.00 ps suka mati sendiri saat main.. cuma game pes aja.
apa mungkin game nya korup..?
Diubah oleh sandy2293
0 0
0
17-11-2013 23:47
Quote:Original Posted By ilmanoo

hahahaha addict ghost banget bang ts kayaknya emoticon-Ngakak

id psn lo apa om?

Kaga demen onlen om emoticon-Stick Out Tongue

Quote:Original Posted By penikmatps3

Cek CP emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By 6.1.9
bro, tutor yg di pejwan kayaknya ditujukan untuk pemilik PS3 ya emoticon-Malu

jadi gini, ane main PS3 di rentalan samping rumah emoticon-Hammer (S) emoticon-Malu (S)
nah disana ga ada WWE2K14, sedangkan ane mau main game itu
alhasil ane download gamenya 12GB
dan isinya begini

nah trus semua ane ekstrak ke Flashdisk dgn format FAT32

pertanyaannya, apakah game di FD tersebut bisa langsung dimainin di PS3 (Langsung diinstall)
Yg ane tau disana pake Multiman tapi ngga tau versinya emoticon-Hammer
Thx jawabannya emoticon-Big Grin

Spoiler nya dipake gan emoticon-Mad (S)

Quote:Original Posted By whitlock44

Yg dari om hippo padahal

Cek CP emoticon-Big Grin
0 0
0
18-11-2013 00:01
Quote:Original Posted By Estfa

Gan ikutan nimbrung ya kbetulan baru ni di ps3..mau beli superslim gara2 pake consol tetangga kena rrod..
Mau tanya itu ode kan ada hardware yg d solder kan ya(kyk rgh d console sblah)..nah bedanya sama cfw apa ya gan? Apa ga perlu solder2an jg ?
Kdepan ada kmgkinan superslim pake cfw ga?

klo gampangnya CFW ama ODE bedanya ada di metode hacknya, klo CFW hacknya gk perlu nambahin hardware baru jadi kaya di flash gt(dimasukin firmware modifikasi yg bisa maen bajakan gampangannya), klo ODE hacknya perlu tambahan hardware lagi alias modchip

klo mau beli ODE biasanya langsung minta yg siap pakai 1,2jt di sby, udah gk perlu solder2an lagi situ karena sudah diurus teknisinya....
0 0
0
18-11-2013 00:11
halo agan2 yang kasep emoticon-Smilie

saya teh baru beli ps3 sama cobra ode, setelah lihat web nya lumayan faham lah, dan akhirnya bisa bikin iso dan play emoticon-Smilie yayyy emoticon-Big Grin

cuman pas keluar genps3iso v.2.3 sayah mulai bingung, soalnya ada pilihan untuk " IRD" . pada program sebelumnya gak ada pilihan "IRD" .
buat agan yang tahu, boleh dong jelasin IRD itu apa emoticon-Smilie

ini tulisan lengkap dari cobra ode :

GenPS3iso v2.3:
* Fix crash when application finishes
* Less strict IRD verification that caused valid IRD files to appear as invalid
* Added support for IRD file format version 8
* Added support for files bigger than 4GB in IRD generated iso

We have also updated the user manual to 1.8 to reflect the MCU version and change concerning creation of ISO's.
Diubah oleh airadjanuar
0 0
0
18-11-2013 00:41
datapack 2 kok team gw gak berubah ya logonya ... tp pemain transferan dah berubah
0 0
0
18-11-2013 00:42
buat agan2 yg udah kirim kirim invitation (ghost) dan add friend, sorry banget kalo ane cuekin... tadi baru nyadar waktu iseng2 buka msg box n nemu banyak msg.

ternyata ga sengaja msg notification ane di-set "not display" padahal biasanya ane set display, kecuali trophy notification emoticon-Hammer2

jangan kapok inpait ane untuk perang2an lagi ya gannn emoticon-Malu
Diubah oleh jagoano
0 0
0
Halaman 132 dari 501
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2023, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia