matthewjAvatar border
TS
matthewj
Mari kita doakan Musik Anak Indonesia seperti dulu :)
Salam agan-agan semua emoticon-Ngakak

Oia ane bikin thread ini karena miris dengan keponakan ane yang dengerin lagu Justin Bieber terus nembak anak tetangga sebelah pake gaya Justin Bieber emoticon-Sorry

ane bikin thread ini karena ane sangat khawatir dengan permusikan anak Indonesia sekarang macam orang dewasa aja emoticon-Frown
Macem si (Haram nyebutnya) CJR, ih ane ga demen sekali sama CJR

Apalagi SI INI !!!!!
Spoiler for Awas ngerusak mata !:

Tapi ane tadi sempet liat di youtube lagu anak-anak jaman dahulu:

Joshua

Trio Kwek Kwek

Leony

Itu semua mungkin anak-anak sekarang bisa bilang kuno,
tapiii

Ada good news kalo lagu anak-anak sekarang sudah diperbaharui oleh orang-orang yang peduli anak Indonesia

Quote:

dan ane menemukan Studio Musik yang membuatkan Lagu anak-anak jauh lebih modern dan yang pasti tetap mengusung tema anak-anak dan bukan cinta-cintaan emoticon-Smilie

Abang Tukang Bakso

Nina Bobo
[youtube]at2OEb41efE&feature=share&list=PLY4LBvz7QrM6E0p8EVdA1iutVtmQeEEJj[/youtube]

Untuk Agan" yang mendukung ane untuk menormalkan lagi genre musik anak-anak di Indonesia ayo kita sebarkan yuk tentang lagu anak yang modern ini emoticon-Smilie

Ane ga berharap emoticon-Cendol (S)cendol tapi bantu sebarkan ke orang-orang lain agar banyak yang tahu bahwa saatnya musik anak-anak harus bangkit !!

emoticon-Sorry sori kalo ada salah kata, kalo ane ditimpuk cendol makasih banget loh emoticon-Blue Guy Cendol (L)
apalagi kalo dirate 5 emoticon-Big Grin emoticon-Rate 5 Star

Sumber Lagu Anak Modern
Sumber Berita

UPDATE:
Sebegitu ga pedulikah agan-agan sama anak-anak sampe kebanyakan silent reader aja? emoticon-Sorry, maaf ane ga cari popularitas, ane sudah muak sama musik anak-anak yang bertema dewasa yang ngeracunin anak-anak kecil, terutama keponakan ane emoticon-Smilie

Kepada seluruh kaskuser, baik reader maupun SILENT READER, Dengan sangat ane meminta bantuan untuk dirate 5, bukan ane pengen populer, tapi mari kita selamatkan anak Indonesia bersama bermula dari sekarang !!
Diubah oleh matthewj 16-11-2013 12:36
0
3.4K
39
Guest