bhrhAvatar border
TS
bhrh
TRAGEDI SEGITIGA KEMATIAN
ane bikin ini di lounge.. tapi banyak yg bilang..emoticon-Salah Kamar makanya ane ke sini..

emoticon-Berduka (S)
Suatu hari... Malaikat penjaga pintu akhirat tiba2 di datangi 3 orang yg meninggal secara bersamaan..
Sang malaikat bingung.. nih mana yg mau masuk surga,mana yg masuk neraka, belom ada laporan, sebab kejadian yg sangat tiba2.
Akhirnya sang malaikat berkata barang siapa yg meninggalnya paling menyedihkan.. Akan saya masukkan surga.

PA(penjaga akhirat) OM 1(orang mati 1) OM 2 (org mati2) OM 3 (org mati 3)

OM 1 : Saya penjaga.. Kisah saya pasti paling menyedihkan. -kata OM 1 yg memakai baju kantoran ini.-

PA : Ya, silahkan bercerita

OM 1 : Malam itu saya berusaha pulang cepat dari kerja saya yg mengharuskan saya untuk sering kerja lembur.. untuk bertemu istri saya tercinta.
Tapi begitu masuk kamar, saya menemukan istri saya telanjang dg wajah seperti habis bercinta.. Maka saya emosi dan mencari2 di mana bajingan itu bersembunyi.
Lalu saya menemukan jari jemari yg sedang berpegangan di balkon apartemen saya di lantai 32. dengan emosi, saya berusaha melepaskan jari jemari org ini, namun cengkraman nya begitu kuat, maka saya mengambil palu dan memukul jari2 itu, sehingga jari itu tidak kuat lagi dan hilang dari pandangan saya.
Hati saya masih tidak tenang penjaga, maka saya mengangkat brankas di kamar tidur, dan melempar keluar aparteman, namun saking emosinya saya, penyakit jantung saya kumat dan sampailah saya di sini.

PA : Ooohh.. Betapa menyedihkan nasib mu. Baik, masuklah.. Nikmati lah surga bagi mu.

Sekarang OM 2 yg memakai kimono handuk menghampiri penjaga akhirat dan berkata

OM 2 : Saya pak penjaga, kematian saya sangat mengenaskan.
Saat itu saya sedang berlari di treadmil saya di balkon apartemen saya di lantai 40. Sialnya, saya terpeleset oleh keringat saya sendiri, dan terjatuh.
Untungnya saya dapat berpegangan di sebuah balkon. Lalu ada orang menghampiri saya. Begitu saya kira orang ini mau menolong saya, ternyata dia malah berusaha melepaskan jari2 saya! namun saya berusaha bertahan.
Gilanya lagi.. Orang ini mengambil palu dan memukul2kan ke jemari saya hingga saya tidak kuat dan terjatuh.
Namun nasib masih berbaik hati kepada saya.. Saya terjatuh di atas rerumputan yg tebal, sehingga saya masih hidup tanpa luka yg berarti.
Namun ketika saya akan bangkit berdiri, saya tertimpa oleh brankas yg begitu berat dan tibalah saya disini.

PA : OOhhhh... betapa naasnya.. menyedihkan sekali. silahkan2, pintu surga terbuka untukmu.

Lalu OM 3 datang dengan tubuhnya yang telanjang dan wajah yang linglung.

OM 3 : Saya... tidak tahu apa yang terjadi.. Saya sedang bersembunyi di sebuah brankas yang gelap dan sempit.. lalu tiba2.. saya sampai sini penjaga.

@#$#$$%^

nah.. gimana gan.. senyum dong, meskipun dikit.. ni cerita ane baca udah duluuu banget. ternyata masih inget juga.emoticon-Kiss (S)

gak nolakemoticon-Blue Guy Cendol (L)gan di komen yaemoticon-Kiss
Diubah oleh bhrh 01-10-2013 10:59
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.2K
41
Guest