ies.solutionAvatar border
TS
ies.solution
Nostalgia permainan sewaktu jam pelajaran dalam kelas
Sebelumnya Thread ini ane buat dengan bahasa ane, pengalaman ane dan ketikan ane... Jdi dijamin non repost ....
(Udah ane search juga c daritadi no repost).... Tp kl pada gk percAya coba pada search baca sendiri d....
Spoiler for Selamat gan... Jadi Hot Thread:

Thread ini dibuat untuk semua orang yang pernah mengalami masa-masa yang menyenangkan di sekolah walaupun pada saat pelajaran yang tidak menyenangkan....
Juga untuk para siswa-siswi yang masih di bangku sekolah dan suka terjebak dengan pelajaran yang tidak menyenangkan...

Akhir kata tanpa basa-basa mending happy-happy TS mengucapkan terima kasih thread TS yang Hot Thread penggemar Donnie Yen dan Bruce Lee masuk yasempat menjadi Hot Thread walaupun yang (ngarep) Hot Thread keindahan yang diabadikan saat ibadah haji belum Hot Thread walaupun sudah berpuluh cendol yang diberikan dan berpuluh rate 5 yang ada. Semoga thread Ts yang Wajah pas-pasan pemain bola ini memiliki pasangan yang hot menjadi Hot thread...

Akhir kata tanpa basa-basi lebih panjang lagi TS mulai dengan thread yang baru ini.. Cekibrot bro..

Ane yakin semua pasti alamin yang ane alamin.. Pelajaran yang tidak menyenangkan... Entah itu matematika, bahasa inggris, kimia, fisika, bahasa Indonesia atau bahkan ppkn emoticon-Ngakak
Nah dulu waktu ane ada pelajaran yg enggak menyenangkan ane main ginian nih dalam kelas...

Spoiler for Permainan sos:

Spoiler for Permainan xoxo:

Spoiler for Permainan BINGO / BINGGO:

Spoiler for Pancasila 5 dasar:

Spoiler for Hangman:

Spoiler for Battleship:

Yang pernah main game lain di kelas bisa share ya... Cara bermain, siapa yg menang dan keteranganya...
Dilarang nyebut capsa or kartu remi ya gan.... Karena gk boleh bawa gituan ke sekolah

Spoiler for Pendapat kaskuser tercinta:

Diubah oleh ies.solution 04-11-2013 15:20
0
95.8K
1.7K
Guest