alexa-tracking
Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
548
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5275043ef8ce179432000004/alasan-mengapa-cowok-jaman-sekarang-suka-jkt48
Hay Gan Kali Ini Akan Memberikan Info Bagi Yang HERAN "KOK LAKI-LAKI SUKA JKT48?"Langsung Aja Cek Di Bawah ^^ 1. NORMAL Semua laki-laki yang normal pasti menyukai atau mengidolai wanita. Apalagi kalau wanita itu cantik. 2. J-POP Laki-laki di Indonesia banyak menyukai aliran musik J-POP (Jepang) dari pada musik K-POP (Korea). JKT48 beraliran musik J- POP, Jadi wajar kalau banyak J- POP lo
Lapor Hansip
02-11-2013 20:55

ALASAN MENGAPA COWOK JAMAN SEKARANG SUKA JKT48

Hay Gan Kali Ini Akan Memberikan Info Bagi Yang HERAN "KOK LAKI-LAKI SUKA JKT48?"Langsung Aja Cek Di Bawah ^^

1. NORMAL
Semua laki-laki yang normal pasti menyukai atau mengidolai wanita. Apalagi kalau wanita itu cantik.

2. J-POP
Laki-laki di Indonesia banyak menyukai aliran musik J-POP (Jepang) dari pada musik K-POP (Korea). JKT48 beraliran musik J- POP, Jadi wajar kalau banyak J- POP lovers di Indonesia menyukai JKT48.

3. Sister Group dari AKB48
Fans AKB48 pasti sudah ada di Indonesia sebelum JKT48 dibentuk. Saat JKT48 di bentuk, Otomatis Fans-Fans AKB48 di Indonesia banyak yang jadi fans JKT48. Karna JKT48 adalah sister group resmi AKB48.

4. UNIK
Pasti banyak yang menganggap JKT48 unik, karna JKT48 memiliki
banyak member, di saat orang- orang mulai bosan melihat
Formasi Grup Vokal yang hanya 4 sampai 9 orang. JKT48 hadir
dengan Formasi puluhan Member.

5. KONSEP
Seperti yang kita ketahui, JKT48 bukanlah Girlband. JKT48
berkonsep Idol Grup yaitu idol yang dapat di temui secara langsung di Gedung Teater resmi mereka. Orang-orang yang biasanya begitu sulit menemui idolanya, kini dapat langsung bertatap muka dengan idolanya.

6. OTAKU JEPANG
Orang-orang Otaku Jepang, atau orang-orang yang sangat menyukai budaya-budaya Jepang pasti banyak yang menyukai
JKT48. Karna JKT48 adalah buatan Manajemen Musik dari negara
Jepang.

7. PECINTA MUSIK ROCK
Tidak sedikit pecinta musik Rock di Indonesia yang menjadi Fans JKT48, karna kultural musik Jepang kebanyakan beraliran Rock dan laki laki pecinta musik Rock banyak yang menyukai musik Jepang, jadi wajar jika banyak pecinta musik Rock menjadi Fans JKT48.

8. JOMBLO
Alasan yang satu ini pasti ada yang ngalamin kan?? ayoo ngaku... ckckckck... Wajar banget cowok apalagi dia jomblo, suka sama JKT48 itu wajar. Karena dia nggak punya cewek, jadi sebagai pelampiasan para Jombloers nge-Fans sama JKT48.Beda lagi kalau dia udah punya pacar. Pasti dia bakal lebih fokus ke pacarnya.

Kalian Termasuk Yang Mana??

TRUK AJA ADA JEJAKNYA MASAK AGAN NGAK ??
KALAU BISA SIH CENDOL KALAU GAK BISA COMEND PUN JADI emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
Diubah oleh dracktube
0
Tampilkan isi Thread
Halaman 10 dari 30
04-11-2013 13:39
karna ane laki2 ane setuju sama yg no 1 emoticon-Ngakak
0 0
0
04-11-2013 13:40
emoticon-NgakakQuote:Original Posted By dracktube

Hay Gan Kali Ini Akan Memberikan Info Bagi Yang HERAN "KOK LAKI-LAKI SUKA JKT48?"Langsung Aja Cek Di Bawah ^^

1. NORMAL
Semua laki-laki yang normal pasti menyukai atau mengidolai wanita. Apalagi kalau wanita itu cantik.

2. J-POP
Laki-laki di Indonesia banyak menyukai aliran musik J-POP (Jepang) dari pada musik K-POP (Korea). JKT48 beraliran musik J- POP, Jadi wajar kalau banyak J- POP lovers di Indonesia menyukai JKT48.

3. Sister Group dari AKB48
Fans AKB48 pasti sudah ada di Indonesia sebelum JKT48 dibentuk. Saat JKT48 di bentuk, Otomatis Fans-Fans AKB48 di Indonesia banyak yang jadi fans JKT48. Karna JKT48 adalah sister group resmi AKB48.

4. UNIK
Pasti banyak yang menganggap JKT48 unik, karna JKT48 memiliki
banyak member, di saat orang- orang mulai bosan melihat
Formasi Grup Vokal yang hanya 4 sampai 9 orang. JKT48 hadir
dengan Formasi puluhan Member.

5. KONSEP
Seperti yang kita ketahui, JKT48 bukanlah Girlband. JKT48
berkonsep Idol Grup yaitu idol yang dapat di temui secara langsung di Gedung Teater resmi mereka. Orang-orang yang biasanya begitu sulit menemui idolanya, kini dapat langsung bertatap muka dengan idolanya.

6. OTAKU JEPANG
Orang-orang Otaku Jepang, atau orang-orang yang sangat menyukai budaya-budaya Jepang pasti banyak yang menyukai
JKT48. Karna JKT48 adalah buatan Manajemen Musik dari negara
Jepang.

7. PECINTA MUSIK ROCK
Tidak sedikit pecinta musik Rock di Indonesia yang menjadi Fans JKT48, karna kultural musik Jepang kebanyakan beraliran Rock dan laki laki pecinta musik Rock banyak yang menyukai musik Jepang, jadi wajar jika banyak pecinta musik Rock menjadi Fans JKT48.

8. JOMBLO
Alasan yang satu ini pasti ada yang ngalamin kan?? ayoo ngaku... ckckckck... Wajar banget cowok apalagi dia jomblo, suka sama JKT48 itu wajar. Karena dia nggak punya cewek, jadi sebagai pelampiasan para Jombloers nge-Fans sama JKT48.Beda lagi kalau dia udah punya pacar. Pasti dia bakal lebih fokus ke pacarnya.

Kalian Termasuk Yang Mana??

TRUK AJA ADA JEJAKNYA MASAK AGAN NGAK ??
KALAU BISA SIH CENDOL KALAU GAK BISA COMEND PUN JADI emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

0 0
0
04-11-2013 13:40
aku dari dulu gfans dengan akb48 tapi ngak dgn jkt48, bedanya karna lagu2nya lebih imut klo bahasa jepang. mariko shinoda n yuki kashiwagi hahaha
0 0
0
04-11-2013 13:41
Oh berarti JEKETI PAT LAPAN itu 'IDOL GRUP ROCK' ya gan
0 0
0
04-11-2013 13:42
berarti yg kagak suka jeketi nggak normal dong gan?
bisa jadi dia emoticon-Betty emoticon-Betty emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) emoticon-Embarrassment
0 0
0
04-11-2013 13:42
true story bro
0 0
0
04-11-2013 13:43
sbnernya alsannya cmn nmr 8 gan itu pada jombli gk jlas
0 0
0
04-11-2013 13:45
Kalo ane gara2 ane penyuka paha.. emoticon-Genit

KFC itu lho gan maksudnya.. emoticon-Ngacir
0 0
0
04-11-2013 13:45
emoticon-2 Jempol yang poin pertama bener bgt gan.. emoticon-Ngakak kalo emoticon-Betty pasti demennya sama CJR..
ane juga suka sama JKT48 meskipun nggak fanatik, sekedar suka karena pengen denger gimana sih lagu lagu AKB48 dinyanyikan dalam bahasa Indonesia..
Secara ane lebih demen sama old sisternya AKB48, oshimen ane Watanabe Mayu emoticon-Kiss
0 0
0
04-11-2013 13:47
ane byasa aja gan, ga suka -suka amat sama JKT48,, kadang mikir itu skali manggung di bayar berapa, trus dibagi2,,masing2 dapet berapa2 tuh bocah yaaa,, emoticon-Ngakak tapi diluar itu smua, mreka ttp profesional ya ga munafiklah dengan umur yang masih amat muda, mreka caem-caem smua emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak
0 0
0
04-11-2013 13:48
Quote:Original Posted By joss.ganjos
terus kalo gw laki gak doyan jkt, gak normal yak? emoticon-Amazed

Masi banyak cewek yang "asli" lebih cantik daripada jekate bray emoticon-Cape deeehh emoticon-Cape deeehh

ane salah satunya emoticon-Stick Out Tongue
0 0
0
yah suka" hati orang aja sih kalo menurut ane mo ngefans ma siapa aja
toh tidak ada larangan nya kan mo ngefans ma siapa aja emoticon-thumbsup
0 0
0
TS nya entah dimana .....
sudah tidur ato sudah wafat minum obat cacing
kasihan dia takut di bully ,,,,
mungkin dia lg mewek di pojok lemari smbil update status

kerja nya gak jelas tiap hari pasti update keg member jeketeemoticon-Ngakak sambil ngetweet
" iiich n#bil# klo boker lucu banget yah ,,,,,"emoticon-Ngakak

HIDUP SEGAN MATI PUN TAK MAU KASIHAN JOMBLO LAPUK

emoticon-Peace jgn di taruh di longue GAN ,,, disini forum umum g smw org suka idol group macam jekete69 ,,,, disini bnyak hatersnya ,,,emoticon-Ngakak
Diubah oleh kamandhanu1997
0 0
0
04-11-2013 13:49
no 1 ane setuju gan :keren
0 0
0
04-11-2013 13:49
Klo ane mah suka gara2 lagunya bangkitin semangat boss.
Kgk melo2 ga jelas kyk lagu Indo.
Musik kan juga berguna buat menghibur suasana hati. Klo dah suram dengerin lagu Indo yang rata2 suram2 melo ga jelas, makin suram idup dah rasanya
0 0
0
04-11-2013 13:51
yah, selera musik kita masing2 gan..
yg penting jangan fanatik aja..
0 0
0
04-11-2013 13:52
ane lebih ngefans sama IWAN FALS gan dibanding JKT88..
0 0
0
04-11-2013 13:52
gk juga tuh gan emoticon-Cape d... (S)
0 0
0
04-11-2013 13:56
ah elah brayyyy jeketi lagi jeketi lg emoticon-Cape deeehh
gw laki , gw normal ,, gw suka cewe , tp bukan brrti gw suka jeketi donk termasuk personel personelnya ,,,, dan ane mandangnya biasa aja tuh ,, mash banyak lagi cwe dripada jeketi ah elah brayy ,,, mknya jomblo jgn kelamaan ,, ntar pedo trus suka jeketi ,,, emoticon-Cape deeehh
0 0
0
04-11-2013 13:56
ngakak dulu gan...

emoticon-Ngakak
0 0
0
Halaman 10 dari 30
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.