sunteanataAvatar border
TS
sunteanata
ALAY dan BAN CACING (LAGI)
selamat pagi, siang, malem para agan dan aganwati dimana pun berada
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Traveller emoticon-Selamat emoticon-Selamat

lama jadi SILENT READER nih, tapi gara gara kejadian semalem ane jd pengen bikin thread. emoticon-Mad (S) emoticon-Cape d... (S)

agan agan semua tau kan tentang ban cacing yg sekarang ini lagi rame di bahas di kaskus raya ini. jadi smalem critanya ane ngeliat sendiri anak alay yang ngendarain motor matic dengan ban cacing lalu hampir nabrak pengendara motor lain di depannya. emoticon-Sorry

Spoiler for matic:

jadi ye gan, ane smalem dijemput sama laki ane di kantor terus langsung jalan pulang ke bekasi. *rumah ane bekasi gan* emoticon-Malu (S). smalem itu kan ujan deres bgt tuh tp sampe di Kawasan Industri Pulogadung ujan udah reda. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

agan pasti tau dong daerah situ. nah stelah TU.GAS itu kan ada persimpangan, yg kanan ke arah pondok kopi yg kiri arah ke minal pulogadung lewat pasar pulogadung.

nah laki ane belok kiri gan, arah pasar pulogadung, tapi masuk kawasan, agan agan pasti tau deh daerah sini, yang depan asrama brimob itu loh..emoticon-Bingung (S) emoticon-Malu (S)

karena ke arah situ aga sepi (kebanyakan pada ambil arah pondok kopi gan) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S). laki ane langsung ambil arah ke kanan, karna kita kan mau masuk kawasan pulogadung.

dr jauh ane udah denger suara knalpot motor menderu (diposisi ini, kita lg antri mau msuk ke arah kawasan pulogadung, depan ane blade repsol, bapak2 yang bawa itu motor. msh anteng nunggu giliran masuk. ane persis d belakangnya.

lama kelamaan itu suara motor ga makin pelan. eh bgitu kliatan penampakannya, itu matic dengan ban cacing yang skrg lg rame ane baca dikaskus ganemoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Takut

tau tau BRAAAKKK!! itu matic nabrak motor didepan ane itu gan. tapi untungnya cuma nyenggol dikit aje, ga smape nabrak kenceng,. tp cukup lah buat bikin kaget.emoticon-Takut emoticon-Takut

Spoiler for blade:

sontak itu si bapak nengok ke belakangan dan spertinya kesel banget sama itu alay, uda gitu itu anak bukannya minta maap kek, atau apa kek, ini malah belok ngeloyor emoticon-Ngacir2aja gitu arah ke TU.GAS lagi. emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

si alay juga GA PAKE JAKET DAN HELM GAN !! emoticon-Mad emoticon-Mad

WTF banget !! emoticon-Bingung emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

hampir aja ane jadi korban alay pemakai ban cacing emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorryemoticon-Mewekemoticon-Mewek

selama jalan pulang pun ane mikir mau bikin thread bahas ini kaskus emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Ngakak

sekian share ane gan. ane ga ngarepin emoticon-Toastemoticon-Toast tapi kalo ada yg maksa ngasih sih ane terima dengan senang hati gan emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

*gambar boleh comot dari mbah gugel * emoticon-Kiss emoticon-Selamat emoticon-Selamat

UPDATE

si empunya trit ban cacing yg heboh di perkaskusan muncul gan emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Aganwati

Spoiler for ini nih:
Diubah oleh sunteanata 04-11-2013 01:58
0
7.6K
66
Guest