• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Supervisor (SPV) INDOMARET Tanjung Duren akhirnya tlp ane gan buat say sori!!! !

kristo_okAvatar border
TS
kristo_ok
Supervisor (SPV) INDOMARET Tanjung Duren akhirnya tlp ane gan buat say sori!!! !
Akhirnya gan hari ini pukul 16.00 WIB , HP ane berdering dapet telpon dari Mr.xxx SPV nya INDOMARET Tanjung Duren, dia say sori ke ane menanggapi keluhan ane ke indomaret hari minggu lalu. (bagi yang belom tau silahkan klik link ini http://www.kaskus.co.id/thread/526c9...-duren-payah/1

Berikut Percakapan ane gan sama si SPV itu

SPV : Selamat Sore Maaf Mengganggu waktunya pak, apakah benar saya berbicara dengan saudara xxx
Ane : Ya, benar saya sendiri.. Dari siapa ya ini??
SPV : Saya Mr.xxx selaku SPV INDOMARET Tanjung Duren sudah menerima email yang bapak kirimkan pada hari minggu 3 hari yang lalu dan ingin meminta maaf atas ketidaknyamanan bapak (ngomongnya gemetar gan)
Ane : Iya saya maafkan,terus??? emoticon-Bingung (S)
SPV : Kalo berkenan saya ingin meminta maaf secara langsung untuk bertemu dan mungkin ngobrol2,apakah saya ke rumah bapak atau gimana?
Ane : (Lah???ngapain ketemu harus di rumah ane?bingung juga,jd curiga kan ane aneh bgt) akhirnya ane bilang aja loh ketemu koq di rumah?lagian kan udah jelas kaya gimana ceritanya saya udah email, udah ngetwit jg, sama skr bapak tlp apa perlu saya jelasin lg???lagian kalo ketemuan ngapain harus di rumah saya?makin mengganggu saya donk, mendingan di tempat netral aja..
SPV : (Dengan nada masih gemetaran dan sedikit memaksa masih usaha minta ketemuan) "iya, maksudnya biar enak aja pak,ya udah di tempat netral aja kalau bsk bisa pak?dimana?" emoticon-Takut (S)
Ane : Ok besok siang di daerah jakarta pusat
SPV : Tapi saya masih di SOLO skr
Ane : Yah pak masih di SOLO ngapain ngmg donk, sayakan di jakarta emoticon-Cape d... (S)
SPV : Iya sih tapi ntar sore saya flight ke jakarta, saya usahain bsk siang ya pak
Ane : Lah?Tadi ngajak ketemu,tp skr masih di SOLO..ya udah bsk aja kabarin lagi deh kalo udah di jakarta (makin naik pitam ane,ga jelas bgt!!! mungkin terlalu ketakutan kali doi jadinya gugup gemeteran ngaco kemana2) emoticon-Mad (S)
SPV : Baik pak akan saya kabarkan bsk, maaf telah mengganggu waktunya, terima kasih
Ane : (Akhirnya ane ga tega juga gan,dengan nada yang udahmulai mereda emosinya ane tanggepin deh tuh SPV) Iya terimakasih kembali emoticon-Hammer (S)

So, let we see tomorrow gimana kelanjutanya...

Nih gan kelanjutanya klik aja link nya ya..
http://www.kaskus.co.id/thread/52729...-buat-say-sori
Diubah oleh kristo_ok 02-11-2013 04:33
0
14.7K
107
Guest