budhalndeso
TS
budhalndeso
Surat Terbuka buat Kaskus United dan Moderator Sichilya
Assalamualaikum...

Selamet malem buat rekan2 kaskuser dan para moderator sekalian emoticon-Smilie

Pertama2 ane mau bilang dan ane tekenin bahwa:
1. Ane bukan perwakilan dari Mabes Manchester United (Kaskus United)
2. Ane bukan perwakilan dari Moderator Sports (sichilya)

Ane cma salah satu fans Manchester United yang KECEWA dengan pertikaian yang terjadi diantara kedua belah pihak diatas emoticon-Cape d... (S)

Kenapa kecewa?? Jelas...

Pertama, mabes Manchester United adalah tempat dimana setiap harinya ane mencari info2 seputar Manchester United, baik itu berita2 terbaru atau live report pertandingan

Kedua, walaupun jarang post dan kebanyakan jadi silent rider, disana ane merasakan keakraban antar sesama penghuni

Tapi lihat apa yang terjadi sekarang?? Gara2 ada pertikaian yang ane SANGAT TIDAK PEDULI APA ITU, akhirnya ane dan juga mungkin penghuni Mabes Manchester United lainnya yang tidak bersalah, KEHILANGAN HAK dalam mengakses informasi di mabes Manchester United.

Salah Siapa?? Persetan dengan salah siapa, ane cuman mau di Kaskus, ane punya wadah buat dapetin akses informasi Manchester United..

Pasti ada yang bilang "kan ada b-log united gan di SF H2H?"

Ane cuman bisa bilang, Apaan tuh b-log united, banyakan foto cwenya dibanding informasi MU emoticon-Nohope

Intinya, mengapa ane buat trit ini adalah untuk menanyakan kembali tentang kelanjutan mabes tersebut, karena menurut ane posisi saat ini adalah digantung!!

Ane ga tau ini harus seperti apa, yang jelas hanya merekalah yang bisa menyelesaikan.

Mohon untuk kedua belah pihak dapat memberikan solusi terhadap permasalahan ini, jangan hanya gengsi yang ditinggikan emoticon-Cape d... (S)

Mau sampe kapan begini?? emoticon-Cape d... (S)

Terima kasih atas perhatiannya dan mohon maklum emoticon-Smilie
0
41.5K
711
Thread Digembok