pangerannungky
TS
pangerannungky
demo buruh = keegoisan yg sungguh2 keterlaluan
pagi menjelang siang agan dan aganwati..dsini TS sdikit pengen curhat mengenai tingkah laku para pejuang UMR yg semakin hari kok semakin egois yg di dasari oleh keserakahan dan kemarukanny..knp TS bilg semakin egois? yaa karena mereka selama ini demo cm mentingin diri mereka sendiri dan golongannya..agan dan aganwati sekalian pasti uda sering denger dan pastiny tau doonk klo mreka demo mulu kerjaanny buat naekin upah mreka..mnurut TS sih itu wajar.,tapi y tolg dpikir deh tuh buat buruh2 yg kagak tau diri..kalian tu buruh klo demi tu uda ngerugiin orang laen..nyusahin..kalian tu menari diatas penderitaan org lain..kalian buruh2 yg kampreeeett tau ga sih demo kalian yg pke acara nutup2 ato blokir2 jalan tu bner2 nyusahin org laen..kalian emg ny kagak kpikiran apa klo seandainy pas kalian yg ganteng2 cantik2 mirip beruk yg dirazia jokowi lg pd demo pke blokir jalan, trus jd macet, nah ada org sekarat didlm ambulans yg ikut2an kejebak macet gara2 ulah kalian,.gmn tuh rasany...kalian pasti gmw tau dan tetep bangga kn bs bkin demo2 yg sok keren ituuu..lgpula jalanan itu milik umum..bukan milik buruh! jd jgn sok2an blokir jalan deh..org laen jg butuh kerja,,mreka klo telat masuk kerja jg mereka yg diomelin ma bos ny,.pdhal itu gara2 kalian yg sok miskin,sok sengsara,sok ga berdaya,..mendingan kalian ngemis2 recehan sekalian aja tuh di lampu merah..kalian kn uda ga pny malu dan g pny harga diri..jd jgn sok jual mahal buat kerja...

sekian curhat ane gan...bagi ane, tuh demo buruh = bullshit! *pantat kebo...knp ane bilg pantat kebo? y karena emg pantes buat dbilg pantat kebo!!!
0
10.9K
185
Guest