• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bahaya menyender di kaca mall!!! Hari ini Gand*ria city JKT 27/10/13

gatra9Avatar border
TS
gatra9
Bahaya menyender di kaca mall!!! Hari ini Gand*ria city JKT 27/10/13
Perbaikan dari thread ane sebelumnya
Maap kalo kurang rapih ttg penulisan cuma saya sebagai warga Jakarta kurang suka dengan berita duka ini
Tapi saya newby yg no repost

Jakarta - Seorang pengunjung mengalami luka ringan setelah tertimpa serpihan kaca di Mall Gandari City, Jakarta Selatan. Pengunjung itu tertimpa kaca pembatas yang berada di lantai 2 mall elite tersebut.

"Iya ada insiden itu, tapi pengunjungnya tidak apa-apa hanya luka lecet saja," ucap Petugas Polsek Kebayoran Lama yang enggan disebutkan namanya kepada detikcom, Minggu (27/10/2013).

Pihak Gandari City melalui humasnya Cecilia Ruslie, membenarkan hal tersebut. Peristiwa itu terjadi akibat kaca pembatas (kaca ralling) memuai dan serpihan kacanya mengenai seorang pengunjung.

"Kaca ralling tersebut memuai dan percikan kacanya menimpa customer yang kebetulan sedang melintas di bawahnya," ucap Cecilia.

Cecilia menambahkan, pihaknya langsung memberi perawatan kepada pengunjung tersebut. Selain itu, pihak mall juga akan melakukan renovasi pada kaca ralling agar kejadian serupa tidak terulang.

Ceilia menjelaskan, klarifikasi ini menjawab seputar rumor yang mengatakan adanya anak kecil jatuh di Gandaria City yang ramai di media sosial seperti Twitter dan Path.

Maap nih gan kalo ane bukannya dendam atau apa,yp dari realita foto berbicara
Gamungkin luka kecil tapi darahnya sebanyak ituemoticon-Marah

Sumber: http://de.tk/RHiQE

Mohon di rate ya suhu2
Yang murah hati juga ane terima cendolnyaemoticon-Cendol (S)

Ada update'annya gan
http://m.kaskus.co.id/thread/526db9f319cb179d47000009/terupdateklarifikasi-kecelakaan-di-mall-gandria-city

Just keep support for the respect Humanity

emoticon-Salamanemoticon-Shakehand2

Komen dari agan ini menguras hati saya

Quote:

Quote:

Kenapa udah pernah kejadian tapi ga ada perbaikan ya

Infoterakhir nih gan dari saksi di tkp

Quote:

Kata agan ini fant* tapi kata sumber itu sirup tapi kenapa menurut ane itu darah ya gan
Buat kesimpulan sendiri2 deh n komeng dimari
emoticon-Salaman
Diubah oleh gatra9 28-10-2013 12:05
0
42.1K
494
Guest