alhambra.storeAvatar border
TS
alhambra.store
Menepati Janji Trit HT, Berbagi Cendol dengan Para Orang Gila

Wah Sungguh Gak Nyangka Trit Ini Dijadiin HT
Spoiler for Makasih buat mimin dan momod serta kaskuser semua:

Quote:

Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.Merujuk pada janji ane pada trit Inilah Mengapa orang gila Makan Sembarangan Tapi Jarang Sakit [HOT THREAD] dimana ane berjanji akan berbagi cendol dengan 3 orang orang gila yang beruntung apabila trit tersebut HT, maka dikarenakan trit tersebut akhirnya HT beneran.. maka berikut ini bukti ane berusaha menepati janji ane. Janji adalah kutang, sekecil apapun tetap wajib ditepati. InsyaAllah..

PROGRES MENEPATI JANJI UNTUK BERBAGl CENDOL - PART 1

Hari pertama berbagi cendol dengan beberapa orang orang gila (Selasa, 13 Agustus 2013). Selepas dzuhur ane cari penjual cendol, Alhamdulillah sudah ada yang jualan. Langsung ane beli 3 cendol. Kemudian ane muter-muter di kota, nyari kalau ada orang gila. Di area kota nihil, mungkin karena lebaran ada penertiban, satupun gak ane temuin. Diperjalanan 1 gelas cendol segar koprol dan ambyar, karena motor ane melewati lobang yg cukup dalam. Lalu ane menyusuri jalan lintas kecamatan sampai sejauh 20 KM, baru dapat 1 orang gila. Karena orang gila tersebut keliatan haus banget, akhirnya 2 gelas ane kasihkan sekalian. Jadi masih kurang 2 orang orang gila lagi ya. InsyaAllah..

Orang gila pertama yang ane jumpain pukul 1 siang, sedang menikmati cendol segar

Sedang menatap kalian para kaskuser yang mampir ke trit ini, dengan tatapan mata yang tajam

Sedang menghabiskan segarnya cendol segar disiang yang begitu terik, sampai tetes terakhir

Penampakan cendol yang dibagikan kepada orang gila, dan bekas 1 gelas cendol yang koprol

PROGRES MENEPATI JANJI UNTUK BERBAGl CENDOL - PART 2

Hari lanjutan berbagi cendol dengan beberapa orang orang gila (Sabtu, 17 Agustus 2013 - Pas Hari Kemerdekaan). Karena kondisi jalanan ramai acara 17 Agustus-an, ane beraksinya mulai menjelang ashar. Ane langsung meluncur ke tempat jual cendol yg sebelumnya.. dan ternyata gak ada ditempat yg jualan, mungkin pas gak jualan atau udah habis atau pindah area jualan karena acara 17 Agustus-an. Duh akhirnya sempet kelimpungan cari penjual cendol. Hari ini perjalanan mencari orang gila cukup melelahkan, total kurang lebih ane menempuh perjalanan sekitar 50 KM untuk menemukan 2 orang gila. Mana yg satu sempet menghilang, karena ane tinggal makan (laper gan muter2), trus ane balik ke TKP, orang gilanya udah ga ada. Untuk akhirnya ketemu juga. Alhamdulillah mission completed!

Beli cendol segar di sebuah warung gado-gado, dengan gula Jawa

Cendol segar on packaging, siap diluncurkan ke lokasi TKP

Disebuah sudut perempatan traffic light, santai menikmati cendol segar. Pas ambil fotonya ane pasang muka tembok dah, soalnya diliatin orang buanyak yg lagi berhenti nunggu lampu ijo. Mungkin mereka berbisik-bisik: "gila itu orang.. motoin orang gila, jangan2 kurang waras!". Mereka sedang nunggu lampu ijo, orgilnya asyik menyantap cendol ijo.

Sempet hilang dari radar ane, untungnya ketemu lagi di dekat lintasan rel kereta api dikala senja menguning

Ada ranting kayu dan pisau yang menemani, ane rada waspada jadinya

Quote:

Setelah selesai menghabiskan 2 gelas cendol segar, ane bertanya kepada orang gila tersebut "Enak cendolnya, seger cendolnya?? Mau Lagi??". Tapi gak dijawab, cuman merhatiin ane balik sambil maenan plastik cendol.

Sekian laporan pertanggung jawaban ane, semoga cukup untuk menenangkan kaskuser yang teriak-teriak di trit ane nagih janji ane sejak trit ane baru jadi HT. Ada yang tengah malam ane ditanggih bagiin cendol ke orang gila, padahal trit ane baru HT jam 8 malam.. hadew langsung ditagih gan. Alhamdulillah untungnya hari ini udah ada yang jualan cendol.

Titipan dari agan ebenezerscrooge:
Quote:

Ane gak nyangka ada agan yang gantian ngasih ane cendol. Makasih gan!

Diubah oleh alhambra.store 23-10-2013 17:48
grg.
grg. memberi reputasi
1
86.7K
1.5K
Guest