secondhandz16
TS
secondhandz16
fakta cowok dan cewek zaman sekarang
50 Fakta tentang lelaki dan 25 Fakta tentang cewek yang harus kita tau!!!

Zaman sekarang, udah ga aneh lagi dengan yang namanya Cinta! bahkan, anak TK pun tak urung terlepas dari hal yang namanya Cinta emoticon-Matabelo

kata mamah saya nih ya, Namanya juga Zaman sekarang!! hahaha
oke2. mari kita lihat, benarkah yang namanya Cinta itu diartikan dengan benar oleh orang2 zaman sekarang??
Gaul, itu kata kebanyakan orang zaman sekarang. Loh?? emang kalo ga' kenal sama Cinta berarti ga' Gaul yah??? Kalo saya sih, mendingan ga' kenal cinta, dibilang kuper! ga' Gaul sekalian daripada harus di "Gaulin" nah, temen2 pasti mengerti yah, kata di "Gaulin" itu maknanya apa. Kalo ditinjau dari segi ketaatan, ke sopanan, dan tata kerama, orang Jadul jauh lebih baik daripada orang2 zaman Sekarang, Zaman Gaul.. hehehe
berani mengenal Cinta, berani mengenal air mata emoticon-Sorrynah loh, itu saja sudah membuktikan bahwa ga' selamanya cinta itu indah loh ya..
sudah tau begitu, harusnya, ketika ada air mata keluar, kita berfikir "Inilah Cinta" aku menangis karena Cinta. bukan malah Galau, dan berfikir kalo segalanya sudah berakhir. Aaaaarght!! aku mati saja!! Huusshh!! ga' boleh gitu lloooh kata orang sunda tuh Pamali hehe.
Tapi, yang namanya Galau, Sedih, itu sudah wajar yah. jadi, kalo ada orang yang Galau, jangan diledekin.. (kaya ga' pernah galau ajah sih) Nah, kawan2 kaka2 adik2 ibu2 bapa2 semua,
Sering denger dong yah, Fase jatuh Cinta itu seperti apah??
Liat, Kenalan, Suka, Kontekan, Tembak, Pacaran, Marahan, Putus, Galau. emoticon-Big Grin
orang2 banyak beranggapan itu sudah pasti terjadi. Eiittss Nononono temaan emoticon-Smilie
coba kita lihat, faktor apa sih, yang jadi penyebab terjadinya hal itu??
jatuh bangun itu wajar ko.. kita kan masih muda.. namanya juga belajar. ga' langsung bisa kan?? ^^
nah, ini adalah beberapa hal yang harus kita ketahui tentang kaum hawa dan kaum adam.

Spoiler for 50 Fakta tentang Cowok yang harus diketahui cewek. nih untuk para loe yang cewek:

Nah, sekarang ada 25 Fakta tentang Cewek yang harus diketahui loe para cowok jangan asal maen comot aje emoticon-Ngakak

Spoiler for 25 Fakta tentang Cewek:

sekian thread ane,semoga bisa menjadi pengetahuan buat kita kaskuser mania......

jangan lupa untuk emoticon-Blue Guy Cendol (L)buat ane emoticon-Ngakak
0
13.6K
130
Thread Digembok