• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Need Help...Oknum TNI Berseragam Nabrak Tendang bagian Dada ane...

OrangNdesaAvatar border
TS
OrangNdesa
Need Help...Oknum TNI Berseragam Nabrak Tendang bagian Dada ane...
Dear Agan-agan sekalian ane mau minta tolong...baru aja sekitar jam 17.00 - 17.30 (Bulak Kapal 23-10-2013) ane di tabrak sama oknum TNI berseragam di Bulak kapal bekasi arah masuk ke Makam...Kaki ane kelindes karena kesakitan ane coba gedor-gedor kaca jendela tapi ybs malah keluar dan menendang bagian dada depan ane... di TKP ada polisi lalu lintas tapi dia hanya nyuruh ane photo ybs, dan banyak juga yg liat kejadian tersebut, ane ga bisa ambil fotonya lantaran HP ane lobet, tapi ane udah berusaha minta tolong para saksi untuk foto mobil tersebut berikut pelaku.

Kronologis kejadian,

TKP Bulak Kapal Bekasi dari Tol Arah Masuk Keperum 3
Pukul : 17.00 - 17.30 WIB
Rabu, 23 Oktober 2013

Pada jam segitu hampir setiap sore jam pulang kerja memang jalanan tersebut tidak boleh dilalui mobil, karna sudah ada palang semi permanen, pasti yang biasa lewat jalan sini tau deh... saat itu kondisi lagi macet karna ada kereta api, si oknum tersebut maksa melewati jalan yang sudah dipalang dan dipenuhi motor-motor termasuk ane, padahal dari DLLAJ & Polisi lalin yang bertugas sudah memaksa untuk kearah tambun, tapi dia malah menyodokan mobilnya ke depan, pertama dia nabrak motor didepannya, tapi hanya terjadi adu mulut, ane hanya menyaksikan, stelah adu mulut selesai oknum masuk ke mobil dan tiba-tiba Bruuuuukkk,,, aduh kaki ane ke injek dan ane panik lalu ane gedor-gedor tu kaca mobil tapi dia malah turun dari mobil lalu tendang ane di bagian dada...

Ane sempat lempar helm ane ke arah mukanya...helm ane full face, ane tau klo kontak fisik dari jarak dekat pasti ane kalah, wong pas nendang aja dari ancang-ancang n hasilnya yang ane rasain sepertinya orang itu udah pro...bener bgt pas ane lempar tu helm dia refleknya bagus akhirnya bisa menghindar dan ga kena.,..memang sudah terlatih...

Posisi dia saat itu agak menikung posisi ane di depan bagian samping...sejajar sama kap mobilnya...<= pada saat di tabrak...yang jelas jari ane yang terlindung spatu pantopel carvil ke injek n ane ga bisa bangun untuk beberapa detik sampai ane bisa mlepaskan cengkraman ban mobil yang nginjek jari ane...

Ane ga bisa Foto...ane hanya bisa ikutin dia sampai Alf* Mid* Perumnas 3... dan berhasil ngambil sekilas video mobil dan oknum tersebut tapi Memang Tidak Jelas,
Ane bener-bener kesel dan binggung secara klo ane kontak fisik pasti ane kalah, badan dia gede banget.

Ini No Polisinya B 1427 KOA

Ane minta tolong kalo ada yang punya foto atau video pada saat kejadian kasih ke ane buat bukti bikin laporan...

Klo ada yang bisa kasih info alamatnya juga ane dengan senang hati gan...sekitaran Perum 3 Bekasi..

Berikut cuplikan Videonya...

Spoiler for Oknum TNI:

Bagi yang mau ngasih info buat ane ane terima kasih banyak... n untuk agan yang nganngep ini sepele dan ga penting ane hanya bisa berdoa supaya agan ga ngalamin kaya ane...

Tolong Dirate ya kali aja ada agan2 yang bisa menambahkan bukti ane...kalo memang ada yang bisa bantu berarti memang ane lagi mujur...amin

Kalo ditanya kok hp agan lobet kok bisa ngambil video? coba deh klo lagi lobet n mati diemin aja hpnya terus dalam rentan waktu tertentu nyalain...pasti bisa nyala dan ga lama...makanya videonya hanya sebentar gan...

Quote:

untuk agan thx atas infonya...tapi aneh kok bisa ga ada ya...tapi coba liat videonya deh gan...ane ga bohong..

Buat udah komen n bisa melihatnya dengan bijak terima kasih banget...dan yang belum percaya silahkan itu hak agan...ane cuma bisa berdoa supaya kejadiannya ga seperti yang ane alamin, banyak orang menumpakan kisah sama seperti ane di kaskus atau bahkan yang lebih buruk sampe bedarah2 juga ada...dan sekarang ane alamin sendiri...
Pesan buat oknum TNI itu "Ingat hukum karma Berlaku, Hukum manusia ga mempan buat ente tapi hukum dari Yang diatas bisa kamu rasakan sewaktu-waktu dan percaya deh rasanya ga kalah sakit".

Dari cara oknum itu menabrak orang pertama hingga menabrak ane dan terakhir menginjak palang yang digunakan untuk menghalang mobil pake mobilnya bisa ane simpulkan itu orang emang bener ga punya otak gan".

Selama buktinya belum cukup ane ga bisa lapor gan... <= yang ini diralat aja dah...biar yang diatas yang ngebales...mendapatkan bukti untuk melaporpun sampai saat ini belum ada hasil...

Spoiler for Mungkin agan2 ini tau pas kejadian berlangsung:

Quote:

Ente ga salah kok gan..ane juga punya temen TNI dia dinas dijakarta...terima kasih gan atas partisipasinya emoticon-Matabelo

Update Jumat, 25 Oktober 2013

Jenis Mobil Toyota Avanza No Polisinya B 1427 KOA

Alhamdulillah pada saat kejadian temen kantor ane ada yang liat 2 orang paling ga kalo bukti2 udah baanyak n kuat ane bisa bikin laporan.

Terima Kasih

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh OrangNdesa 25-10-2013 03:03
0
15.1K
224
Guest