• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • HELP GAN! AD RAJA KODOK GAN DI RUMAH ANE, UD DILEPAS 5 X TETEP BALIK LAGI! [WITH PIC]

anthony711Avatar border
TS
anthony711
HELP GAN! AD RAJA KODOK GAN DI RUMAH ANE, UD DILEPAS 5 X TETEP BALIK LAGI! [WITH PIC]
salam kaskus agan2 semuanya emoticon-I Love Indonesia (S)

ane mau share ni gan ada kejadian yang menurut ane sedikit tidak wajar gan di rumah ane,di sudut pekarangan rumah ane sekarang dihuni sama 1 kodok gede gan..mungkin uda +- ada 1 mingguan ini, perlu diketahui sebelumnya ane piara 4 ekor anjing pincher, mungkin buat agan2 yang tau anjing pincher itu nakal banget dan selalu pingin tahu, anjing ane itu pinter banget gan emoticon-Malu (S) ,terbukti mungkin udah ratusan tikus dy tangkep ganemoticon-Malu (S) ga cmn tikus gan anjing ane pernah nangkep burung greja,capung,belalang,kecoak ma kadal gan emoticon-Malu (S)
nah yg jadi masalah ini gan anjing ane ga berani gan sama ni kodok emoticon-Sorry
anjing2 ane yg biasa kalau liat binatang di depanya dikejar malah kiep2 gan lihat ni kodok emoticon-Matabelo

karena ane takut ni kodok meracuni anjing ane (karena ane sering lihat di tv kodok kalau warna warni itu beracun bgt emoticon-Malu (S) ) ane tangkep gan pake pengki n ember, nah ini ane tangkep dy buat yg pertama kali, setelah ane tangkep ane lepas di got depan rumah gan biar dy bisa berenang ke ciliwung gan emoticon-Matabelo

nah yg saktinya besoknya ni kodok uda balik lagi gaN KE POSISI semula di pojok rumah ane lg ngadem lg gan emoticon-Cape d... (S)

pemindahan yang ke dua kali ini ane lepas dy ke tempat yg lebih jauh lg gan mungkin beda 4-5 rumah dari rumah ane gan, nah yang seremnya ni kodok balik juga gan ke tempat semula emoticon-Takut

nah untuk yang kelima kali gan tepatnya kemarin tgl 15 oktober 2013 siang ni kodok ane lepas di got gang yg letaknya berlainan dari rumah ane, saktinya malem2 ane uda liat dy di tempat biasa gan emoticon-Sorry

*RUMAH ANE UDA MODERN GAN GA DEKAT RAWA2 + RUMAH ANE ITU UDA 2 METER DI ATAS JALAN DEPAN RUMAH (NANJAK)

langsung to the poin..
PIC :

SI KODOK

INI PENAMPAKAN SALAH SATU ANJING ANE YG ANE GAP TATAP2AN MUKA AMA NI KODOK emoticon-Malu (S)

mungkin ada kaskusers yang pernah ngalamin kejadian seperti ane? emoticon-Malu (S)
atau ada kaskuser yg tau ini kodok jenis apa?dan apa berbahaya?
atau mungkin ada kaskuser yg tahu ini pertanda apa?
mudah2an pertanda baikemoticon-I Love Indonesia (S)

coz banyak yg bilang kodok bawa hoki kah ??emoticon-Malu

sekian gan thread ane mungkin ada yg berkenan mengurangi rasa panik yang ane alami dengan segelas cendol IJO emoticon-Maluemoticon-Blue Guy Cendol (L)

komeng ngakak kaskusers emoticon-Ngakak
Spoiler for beberapa komeng ngakak:

KOMENG SESEPUH KODOK emoticon-Matabelo

Spoiler for frog master:

Diubah oleh anthony711 17-10-2013 05:19
0
91.6K
1.5K
Guest