• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ane Punya Pendapat Tentang Pertandingan Indoneseia - Korsel & gimana menurut agan?

M.H.I.DAvatar border
TS
M.H.I.D
Ane Punya Pendapat Tentang Pertandingan Indoneseia - Korsel & gimana menurut agan?
INDONESIA TANPA NATURALISASI !

Sesuai Judul Thread ane gan & Makna dari kata2 yang ane Bikin Bold itu jadi langsung aja tanpa banyak kata lagi .

Pertama selamat buat TIMNAS U-19 yg bermain BEDA dari TIMNAS Indonesia biasa nya emoticon-Big Grin

dan semoga Semalam smwa Petinggi Indonesia melihat baik Petinggi Apapun itu (petinggi badan kali emoticon-Stick Out Tongue ) kalo Indonesia Ga butuh naturalisasi !!
PERCUMA DI SEBUT NEGARA KEPULAUAN, Lihat dari Sabang - Merauke tinggal di comot dan di bina maka jadilah U-19 !

Berfikir LOGIS aja neh kalo mereka yg di NATURALISASI adalah pemain yg TIDAK MAMPU BERSAING di negara mereka masing2 & hanya mencari Nafkah dsni. kalo mereka memang Hebat di negara mereka masing2 kenapa Musti mereka kemari yaa kan dan SOK"an nyebut cinta Indonesia & kenapa ga ada yg berani & gentle bilang kalo mereka memang ga mampu bersaing di Benua mereka sendiri !! Coba perhatiin deh Percaya ga Percaya neh yaa Artis ataupun Atlet dari luar yg Berkarya di negara ini kalo di wawancara bilangnya "yaa saya sangat CINTA Indonesia" dan kalo yg punya darah Indonesia campuran bilang nya jg gini "saya dari kecil sudah sering dengar Tentang Indonesia dan MENCINTAI Indonesia" emoticon-Ngakak
Lucu aja ane dengernya kalo lg liat di Tv kek gitu, kenapa ga ada yg berani bilang kalo kalian tuh emang GA LAKU diluar & cuman bermodalkan tampang Indo dateng kesini terus sok ngebangga2in Indonesia #kocak emoticon-Ngakak

Kalo emang Cinta kenapa ga dari dulu kesini aja yaa kan, Cinta ma Materinya kali bukan ma Negaranya emoticon-Ngakak

dan Logis nya sekarang Buat apa MENAMPUNG pemain yg tidak mampu bersaing di negara mereka sendiri kalo kita MAMPU MEMBUAT ANAK-ANAK YANG MAMPU BERSAING DI ASIA HINGGA EROPA dan itu sudah terjadi di U-19 dan bandingkan dengan TIMNAS SENIOR yg berisikan banyak Naturalisasi tp lawan MalaySHIT pada saat klimaks kalah dan mana Gelar nyaa ??? emoticon-Cape d...

U-19 sudah membawa PIALA AFF dan Korsel katanya lawan berat Juara 12x Hampir aja kalah 3-0 kalo ga ada Pinalti sama Kecolongan Postur di Lompatan !

Mudah-mudahan Tim U-19 ini ga kesentuh sama tangan2 kotor Pemerintahan !! itu aja Harapan ane supaya bisa melihat terus mereka berkembang terus dan HEBAT emoticon-2 Jempol

Spoiler for NATURALISASI UNTUK APA??:

Spoiler for ORIGINAL TIM MASA DEPAN:
0
1.3K
8
Guest