ucupismeAvatar border
TS
ucupisme
tolongin ane gan, sahabat seperti ini harusnya diapakan.. plisss
sorry sebelumnya ane curhat gan...
emoticon-Sorry
Ane punya sahabat gan, satu pesantren, enam tahun sekolah bareng, belajar bareng, berjuang bareng, satu almamater satu ilmu dan satu guru,.. emoticon-Sorry

persahabatan kita kurang lebih sampe saat ini sudah berumur 14 tahun gan, tapi petaka dateng di awal 2011 gan.singkat cerita, ditahun 2011 ane ngadain sanlat (pesantren kilat red) di kampung ane, ane ngundang dia, sebut aja namanya Ma'men (nama palsu), ane kenalin dia sama temen wanita ane gan, ane sama cewek itu tetanggaan gan.

karena si wanita ini galau abis ditinggal nikah sama mantannya, ane tawarin si Ma'men ini untuk jadi pacarnya. tapi ditolak sama temen ane gan, maksud ane sih biar temen permepuan ane itu sembuh dari galaunya gan. tapi sahabat ane itu menolaknya gan, dengan alasan kekurangan fisik dan bla...bla..bla..bla... DKK.

akhirnya, ane yang nyembuhin galaunya temen cewek ane itu gan, karena kita sering bareng, akhirnya ane jatuh cinta gan.... Dia gak cantik emang gan, tapi lucu.. emoticon-Matabelo

sampe akhirnya, ane mau hubungan ane dibawa ke jenjang serius,.. tapi apa yang terjadi gan, DIA NOLAK ANE GAN...

dan ketika ane cari tau alasan dia menolak ane, betapa tercengang ane gan, dia menjalin hubungan sama sahabat ane yang pernah ane tawarin dan MENOLAKNY... emoticon-Berduka (S)emoticon-Sorry

SAHABAT YANG MUNAFIK...
ENAM TAHUN MENYANTREN GAK MENJAMIN DIA TERHINDAR DARI PENYAKIT MUNAFIK..
AWALNYA NOLAK, DIBELAKANG DIA NIKUNG GAN.. (sorry kalo ane emosi gan)

awal bulan lalu mereka menikah gan .. emoticon-Sorry hati ane hancur gan, sekarang mereka berumah tangga sekaligus jadi tetangga ane gan... jujur gan, ane bingung nyikapin temen ane gan, qta kaya putus silaturahim..menurut agan, ane kudu gimana ya gan... terima kasih..

Diubah oleh ucupisme 08-10-2013 15:09
0
7.9K
149
Guest