melodi.jogjaAvatar border
TS
melodi.jogja
Akibat Nikah Cuma Bayangin Manisnya Doang Nih !!
Buat yang mau nikah atau cewe cowo yang pengen cepet nikah lu baca dulu dah.. mohon di simak emoticon-No Sara Please

Quote:

Spoiler for Menikah Butuh Mental:

Spoiler for Menikah itu harus sehat jasmani dan rohani:

Spoiler for Menikah Perlu Materi:

sory gan ane cuma miris banyak orang yang pengen cepet nikah tanpa liat kondisi mereka kayak apa.. tapi ane gak ngelarang gan nikah itu baik bisa jadiin cowo dewasa juga.. tapi mohon perhatiin keadaan kalian ane kesel gan melihat orang tua yang berbuat seenaknya dan anaknya jadi korban

buat kalian yang udah punya 3 aspek di atas segerahlah menikah dan buatlah keluarga yang bahagia gan.. ane dukung pernikahan yang matang bukan asal jadi emoticon-Kissdan ingat menikahlah karena cinta dengan pasangan dan Allah agar lenaggeng keluarga juga jadi sakinah mawadah waromah emoticon-Cendol (S)

NOTE : Edit di tahun 2021 TS abis nikah 2th bubar Jalan wkowkowkowkwoo gw baru inget pernah bikin thread ginian anjiiirr

yup gw ngerasain berberapa hal abis nikah terutama mental gw dan istri yg ternyata emg blm terlalu siap rumah tangga apa lagi punya anak , ahirnya kita putusin buat pisah emoticon-sad tp abis itu iita sama sama plong dan enjooyy gansss ,
Diubah oleh melodi.jogja 09-02-2021 22:42
0
222.5K
2.6K
Guest