• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Alasan Kenapa Laga Timnas U-23 ISG2013 di Palembang Sepi [Baca dulu baru komen gan]

PASUKANISOAvatar border
TS
PASUKANISO
Alasan Kenapa Laga Timnas U-23 ISG2013 di Palembang Sepi [Baca dulu baru komen gan]
baca baik2 ya, ini ane dapat dari searching gan emoticon-Smilie

Quote:

pernyataan di atas adalah bener gan, ane orang palembang..
jarak dari rumah ane sampe ke jakabaring 2 jam, ane pngen banget nonton tapi peraturan yang di buat panpel parah emoticon-Cape d... (S)
kendaraan dilarang masuk, ya mungkin maksudnya baik tapii harus di perhatikan juga, kalo di parkir diluar sangat tidak aman.. karena daerah jakabaring rawan pencurian motor, pengalaman temen ane pernah kecolongan motor sampe sekarang gak dapet motornya.
nah loh? siapa yang mau tanggung jawab kalo kendaraan kita ilang? emoticon-Bingung (S)

jam nya juga terlalu malam gan, bagusnya sih sekitar jam 7

Kami warga palembang sangat ingin mendukung tim garuda muda berjuang, tapii kenapa panpelnya membuat peraturan kayak gitu, padahal area jakabaring luas banget gan emoticon-Cape d... (S)

dan juga cabang olahraganya banyak gan, ane sendiri sebenarnya lebih sneng nonton badminton gan emoticon-Cendol (S)

mohon maaf kalo ada salah kata ya.. biar yang lain gak slah paham emoticon-Angkat Beer
sekian dari ane, kalau ada yang berkenan emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Quote:
Diubah oleh PASUKANISO 27-09-2013 14:34
0
7.1K
75
Guest