• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • → 5 Video Mengharukan ala Thai Insurance ... Wajib Ditonton gan bikin mewek T_T

fatah
TS
fatah
→ 5 Video Mengharukan ala Thai Insurance ... Wajib Ditonton gan bikin mewek T_T
بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Quote:

5 Video Mengharukan ala Thai Insurance

Beberapa hari yg lalu, ada HT yg cukup fenomenal yang berisi sebuah video dr negeri Gajah Putih yg ceritanya sungguh mengharukan ampe bikin ane mewek gan emoticon-Mewek

ini dia link HTnya http://kask.us/hi6aQ

ane jg semakin penasaran utk nyari2 video dr Thailand yg mengharukan yg lainnya.. nah secara kebetulan ane nemu beberapa video dr Thai Insurance, salah satu agen asuransi terbesar di Thailand.

Yg ane salut ama Thai Insurance, dia kalau bikin video bener2 menyentuh gan ampe bkin kita mewek emoticon-Mewek

ampir2 mirip lah ama iklan Djarum pas bulan2 puasa emoticon-Big Grin.
Nah dibawah ini ada beberapa videonya, silahkan disimak ya agan2 emoticon-Angkat Beer

1.Silence of Love

Video ini bercerita ttg seorang ayah yang sangat menyayangi anaknya, meskipun ia bisu dan tuli, ia terus melakukan yang terbaik bagi buah hatinya.

Quote:

2. My Girl

Video ini bererita tentang seorang yang menyayangi anaknya dari kecil, meskipun anaknya ini terjerat percintaan yg salah dan hamil...apa yg akan terjadi senlanjutnya??

Quote:

3. Mother Courage

Video ini tentang keberanian seorang ibu, ibu ini terbang melintasi 3 negara hanya untuk ketemu sama anaknya yg menjadi polisi bandara, kira2 apa mau ibunya ini??

Quote:

4. I Want More Time

Video ini bercerita ttg seorang ayah yang tidak suka keinginan anak untuk bermusik karena dia sampe melupakan ayahnya. Siring brejalannya waktu si anak sukses, ayah ibunya ingin bertemu, tapi ada sebuah kejadian buruk, apakah itu?

Quote:

5. Mae Toi, the best mother

Video ini tentang seorang ibu yg punya banyak anak angkat, ternyata eh ternyata ibu itu menderita kanker. So bagaimana kelanjutannya??

Quote:

Diubah oleh fatah 03-10-2013 03:01
0
68.2K
868
Guest