lonelydimitri
TS
lonelydimitri
Solo freshwater fish community
sebagai nubitol sejati, ane butuh banyak bantuan dan temen yang suka dalam hal yg sama, begitu juga mungkin yang sudah expert
krn saya belum menemukan thread yang isinya kumpulan komunitas pecinta ikan tawar khusus daerah solo, maka ane buat thread ini, berharap pecinta ikan air tawa yang ada di daerah solo bisa bertukar informasi, krn ane kurang banget informasi gan emoticon-Berduka (S)
yang ane tau penjual ikan di solo cuma di nusukan, pasar gede, sama solo louhan yg di solo baru..kesemuanya mahal mahal harganya, jika ada agan2 yg dr solo maupun bukan tau tentang peternakan ikan ataupun penjual ikan yg ada disolo selain di atas, mohon kasih tau ya, sekalian thread ini untuk bertukar informasi untuk pecinta air tawar yg ada di solo

terima kasih bang

bukan bermaksud junk atau spam, tapi cuma ingin ngumpulin org2 solo aja emoticon-I Love Indonesia (S)

kalau sudah ada thread yg seperti ini, mohon kasih tau ya gan emoticon-I Love Indonesia (S)

mohon yang gabung disiini tolong kasi nama dan alamat rumah ya, biar bisa saya cantumkan di page one,disertai quote nama saya ya emoticon-Big Grin
trus klo ada yg mau kasih info toko ikan atau info apapun, tolong sertakan quote nama saya jg ya, jd saya biar gak bingung mencantumkanya, ehehhe

salam selalu emoticon-Big Grin

daftar nama dan alamat hobbies (alamat gak kasih alamat lengkap untuk mneghindari hal2 yang tidak di inginkan, untuk kelengkapanya silahkan hubungi pihak yg bersangkutan)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

daftar penjual ikan atau farm ikan. ane edit2 ancer2nya biar lebih jelas emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh lonelydimitri 28-11-2012 11:12
0
46.8K
580
Guest