chamioAvatar border
TS
chamio
[KECEWA] Setelah JN*, Sejarang TIK* Ikutan Berulah :mads
Pagi agan/aganwati sekalian, maap ane cuma mau nyampein uneg2 aja ni, tentang pelayanan Jasa Ekspedisi.
Ane domisili di Jember, dan cewe ane Kerja Online Shop, kebetulan melayani pembuatan ClayART, kerajinan tangan gitu deh.
Dan tadi pagi, cewe ane dapet BBM dr customernya, yg kebetulan rumahnya jauh, daerah Cipondoh, barangnya uda sampai dan DALAM KONDISI RUSAK!
Quote:

Itu pigura foto dengan hiasan dari clay, frame nya pecah, patah smua, hiasan clay copot semua, ancur dah pokoknya. emoticon-Berduka (S)

Barang itu ane kirim pake Jasa Ekspedisi TIK*, sebelumnya ane pake JN* dan kecewa gara2 barang sampe dengan kondisi serupa, eh berpindah ke TIK*, mala tambah parah aja jadinya emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

Di packingan barang, uda ane tulis FRAGILE, dengan gambar gelas retak, kyk gini:
Quote:

Packing sudah saya kasi gabus, supaya aman klo kena guncang, dan herannya kenapa masi aja ancur parah, itu mreka bawanya model gimana??
parah bener!! emoticon-Marah
Alhasil ane balikin duit ke customer, dan tentunya rugi, barang kebuang, duit buat bahan baku ilang. emoticon-Mad (S)
emoticon-Marah

Ane minta saran dari agan2 dan aganwati sekalian, ekspedisi yang bener2 enak dan bertanggungjawab apa ya?
Apa lewat Pos Indonesia aja? emoticon-Sorry
Diubah oleh chamio 20-09-2013 04:16
0
2.8K
26
Guest