guoblokkAvatar border
TS
guoblokk
Apa pandangan agan tentang Married By Accident (MBA)..
Menurut agan" semua apa pandangan agan tentang MBA,,

Apa pengaruhnya ??

Ane dilema,gara" mantan ane MBA dengan oranglain.. emoticon-Marah

Awalnya ane kira mantan ane ini becanda, tapi ane percaya setelah dia nunjukin tes packnya ..
doi nangis" ke kos"an ane kebetulan waktu ntu ane mau piket jaga, jadi dia cerita kalau dia hamil.. emoticon-Matabelo

saat itu juga ane bawa mantan ane ke cowok itu gan,,ane samperin rumahnya awalnya keluarga cowok ngira anaknya buat masalah ampe didatangi polkis..

awalnya ane emosi gan,, karna apa ni cowok kagak ngakuin perbuatannya setelah mantan ane cerita kalau dia dipaksa dan lepas V dengan cowok ntu baru cowok ntu ngaku..

Keluarganya minta damai aja jangan sampai ke kantor,,secara kekeluargaan.. ane setuju tapi saat itu juga temui keluarga cewek dan rembuk mana baiknya..

Jujur aja hati ane masih sakit dan kecewa, tapi mau gimana lagi ane yakin mantan ane bahagia gan walaupun ane tahu mantan ane sedih dengan keputusan ane..emoticon-Matabelo

Dia bilang gini "..
MA : ' Mas kalau boleh jujur aku sayang kamu,,aku ingin serius denganmu dan maafin aku udah ngecewain kamu mas aku selingkuhin.. maafin aku terima kasih udah ngejagain aku selama ini walaupun aku udah nyakitin kamu aku baru sadar kamu yg terbaik.. tapi udahlah mas ini salah aku dan aku menyesal menyia"kanmu aku tau penyesalan tak berarti lagi udah terjadi semuanya.. maafin aku ya mas,, maaf yg dalam dari hati aku.. kamu pantas dapat yg lebih baik dari aku mas bukan wanita hina ini yg tak tau berterima kasih pada ketulusan hatimu..emoticon-Matabelo

Ane : "Ane cuma diem gan,,hati ane emang sakit tapi bertambah sakit pas dengar dia begitu,emoticon-Sorry

Intinya ane harus mengikhlaskan dia gan,walaupun berat ane yakin ane mampu..

Maaf jadi curhat.. emoticon-Sorry
Diubah oleh guoblokk 05-05-2013 17:04
0
8.5K
79
Guest